Старый 15.08.2007, 22:04   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
mymy, скиньте в личку сайт, я вам скажу предположения почему так происходит, или передам программистам, в случае, если мне будет не понятна природа происходящего.
ХМ. А я разве говорил что у меня упало кол-во заявок?

ЗЫ. Просто когда падало - я искал в чем проблема, но так и не нашел. Списываю на глюк.
ЗЗЫ Сеичас стоит автоматический режим приема и я могу ориентороватся только по суточному доходу, а он пару дней в неделю падает. Следовательно заявки в этот день не поступают ( некоторые ссылки уходят в слип. эрроров нет. новых мизер. ).
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:10   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Дабы избежать возгласов, типа "Хренли тогда пиняешь на систему и модераторов", скажу , что глюк сейчас есть 100%. Глюк этот положительно сказывается на заработке тех, кто его юзает. Палить естественно не буду.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:36   #23
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да, глюк есть - полюбасу...
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:46   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vostok58 на пути к лучшему
По умолчанию

А что за глюк?
У нас на площадке было так... в день продается в среднем по 5 (из 10 заявок) ссылок... но вот последнии дня 3 было поменьше...а вот позавчера - хоп, за несколько часов 46 заявок... из них 40 принял... приятно удивлен был. Хотя никаких настроек и ничего вообще не менял. Я подумал мож что случилось
Vostok58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 01:25   #25
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Я думал падение кол-ва заявок связанно было с высокими ценами, но сделав на одном из сайтов третий уровень даже ниже рекомендованных -кол-во заявок как было плачевным последнюю неделю так и осталось.
Имеет место какойто баг не связанный с автоматом а связанный с поиском площадок.
Просил друзей поискать (не со своего акаунта чтобы, со своего своих площадок не нашел) и по ключам и по Id и по параметрам -площадки не находятся, из 15 попыток нашли одну площадку из трех..
Копать надо не автомат а поиск площадок.
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 01:43   #26
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня под контролем 12 площадок на двух аккаунтах ( свой и коллеги ). Действительно, доходность после смены "АвтоАлгоритма" на каждой отдельно взятой площадке имеет волновой характер. Если бы площадок было 3-4, то можно было бы думать, что есть глюк.
Однако общая доходность ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, но стабильно РАСТЕТ.
Цены средние. Количество внешних от 3 до 10. Но глобальное влияние кол-во внешних имеет на 10-15% оптимизатров - эти просят 3-5 ВС на странице. На них я просто не ориентирую свои площадки.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 02:20   #27
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Да, как то странно требование "не более трех внешних". Конечно хозяин - барин, но это ж просто малореально у меня к примеру и стоит не более трех внешних, но при 2-х копирайтах (ни снять ни закрыть от индексации нельзя, да и не прядочно) + ссылка на поддомен - вот и есть три внешних...а еще счетчики...но те я правда закрыл от индексации..
А падение наблюдаю так же как и большинство здесь отписавшихся. Остается надеятся, что когда у support отпуск закончится - дела наладятся..
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 07:48   #28
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
А падение наблюдаю так же как и большинство здесь отписавшихся. Остается надеятся, что когда у support отпуск закончится - дела наладятся..
Только в случае если администрация не будет считать сложившуюся ситуацию *нормальной*, что в принципе вероятно...

Это типа как новый алгоритм в яндексе. )
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:40   #29
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
serhio11 на пути к лучшему
По умолчанию

Заявок стало действительно меньше!
Вчера задал вопрос саппорту:

Когда ожидается нормальная работа авторежима? А то заявок идет мало, ссылки продаются медленно!

На что получил такой ответ:

Если вы как вебмастер интересуетесь - то от нас это не зависит. Больше оптимизаторов - больше спроса
serhio11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 08:50   #30
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Apache на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Только в случае если администрация не будет считать сложившуюся ситуацию *нормальной*, что в принципе вероятно...
Так сапа % получает с каждой проданной ссылки, им тоже выгодно, чтобы этих ссылок было продано/куплено как можно больше
Apache вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет заявок на покупку ссылок? Ответ почему!!! rupor Пожелания пользователей системы 15 11.07.2008 19:04
Почему нет новых заявок Wind23 Вопросы по работе системы 3 06.07.2008 12:04
Почему поступает мало заявок на сайт???? legent Вопросы от новичков 9 18.06.2008 22:28
Странная бага, возможно имеющая отношение к вопросу, "почему так мало заявок?" 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 82 08.05.2008 07:08
Почти всё пропил %) garamond Курилка 6 04.01.2008 10:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.