Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2009, 12:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Система не мгновенно обновляет тиц площадок, иногда даже большие задержки между обновлением разных сайтов есть. Например, в предпоследний ап, у меня, после того, как обновился тиц почти на всех площадках в сапе, 2 площадки около двух недель не обновлялись, и только потом на них тиц обновился. Так что с Вашими донорами то же самое могло быть.
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:57   #12
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Тиц прекраснейше отлетает и без апов. Особенно если он зеркальный.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:12   #13
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
На уме 2 варианта или это при поиске площадок тиц не правильно показывается, или потом в купленых ссылках не правильно показывается. Я потом удаляю их в списке купленых ссылок. А правильно ли я делаю? Может там не правильно показывает, что тиц 0????
мое мнение, что данная вещь связана с:
1) выдача по фильтрам поиска в САПЕ кешируется
2) тИЦ может плавать в зависимости от того, когда вебмастер захочет кликнуть на кнопульку "обновить"
3) между АПами тИЦ бывают АПы связанные с "зеркалами" + бывают просто глюки Яндекса
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:36   #14
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoProger Посмотреть сообщение
Система не мгновенно обновляет тиц площадок, иногда даже большие задержки между обновлением разных сайтов есть.
Думаю, ситуация прояснилась. Остается только постоянно модерировать ссылки, что я впрочем итак постоянно делал.
Просто было интересно узнать причину.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в проверке ссылок с доноров Irink@ Ошибки при работе с системой 2 13.01.2009 09:54
Большое количество сайтов-доноров вывалилось из Яндекса DMKG Вопросы от новичков 4 16.12.2008 19:20
Осуществите плз сводный список купленных ссылок на страницах доноров по всем проектам Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 3 27.10.2008 19:48
Добавить "флаг" для страниц-доноров в интерфейсе О Squish Пожелания пользователей системы 10 26.09.2008 04:38
Варианты выбора "доноров" Разработчик Вопросы по работе системы 7 19.05.2008 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.