Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 21:31   #21
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Вы сейчас что, меня подколоть что ль хотите? Если вы не понимаете, о чем речь - зачем спорите?
и тем более говорить "это конечно обман, но не очень, и вообще кто без греха?" - это вообще по дет-садовски

Если вы считаете обман - нормальным способом реализовать собственную жизнь - вперед, кто вас держит?

Как сказал один мой знакомый: "Это конечно хорошо, но как я скажу своим детям, что наш семейный бизнес - это продажа искусственных членов?"
Я не спорю, я реально не понимаю видимо. Так это Вы первым заговорили об обмане непонятном. Черт его знает, по мне лучше искусственные члены продавать (тем более, если это бизнес), чем работать на работе.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:03   #22
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Лично я в темной стороне ничего страшного не вижу.
Переходите на сторону зла!!! У нас есть печеньки!!! ))

По сабжу еще кто нибудь может что сказать?
(шо за люди лишь бы пофлудить))
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:48   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Taxis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Taxis с помощью ICQ
По умолчанию

http://devvver.ru/
Особенно эта страница приколола http://devvver.ru/reklama/ SEO проституция, наверно проктически все топовых сео блогеров так можно назвать))
Taxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 04:27   #24
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
justworker, угу, лучше своего опыта нет
А то, все промахи окупаются из собственного кармана. Все темы рабочие изобретаются и пронюхиваются все на те же карманные гроши. Максимум что читаю это ответы в аське от собратьев по оружию. Ну и не стоит забывать старую поговорку про то, что деньги любят тишину.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 07:35   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Черт его знает, по мне лучше искусственные члены продавать (тем более, если это бизнес), чем работать на работе.
а есть еще такой способ прожигать собственное время)
http://demotivators.ru/posters/704137/-professiya.htm

и денег ведь много у людей, только зачем?)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:37   #26
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
... по мне лучше искусственные члены продавать , чем работать на работе.
в мемориз)))
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:28   #27
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
в мемориз)))
перечитал, категорично я, да


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а есть еще такой способ прожигать собственное время)
http://demotivators.ru/posters/704137/-professiya.htm

и денег ведь много у людей, только зачем?)
К таким я отношусь отрицательно. Собственно ничего и не знаю про них, ибо держусь подальше.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересные переходы с ПС kinggnom69 Курилка 10 21.07.2010 10:05
Разместились интересные ссылки Collaps Вопросы по работе системы 8 09.06.2010 13:16
Ваши рекомендации birja Партнерские программы, баннерная реклама 7 15.10.2009 20:48
У кого блоги блоги посещаемые есть- запостите, ребята Йода Курилка 5 19.08.2009 10:16
мои просьбы/рекомендации rna_xyz Пожелания пользователей системы 8 08.07.2009 15:05


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.