Старый 22.12.2007, 21:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pushkin на пути к лучшему
По умолчанию Новый магазин уникального контента.

Вниманию вебмастеров работающих на бирже ссылок предлагается новый магазин уникального контента: http://unikont.com

Сравнительно низкие цены. Разный объём. Постоянное обновление по мере продаж.
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:59   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushkin Посмотреть сообщение
Вниманию вебмастеров работающих на бирже ссылок предлагается новый магазин уникального контента: http://unikont.com

Сравнительно низкие цены. Разный объём. Постоянное обновление по мере продаж.
Цены да, а кто может сказать, что контент у вас уникальный? Или верить на слово? Взяли бы ример уже с существующих ресурсов в этой теме. Там есть проверка на уникальность.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:12   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

уникальность видимо даже в самом сайте, веъде пишут черным побелому, ан нет, тут не так тут белым по черному...
значиит магазину верить! !!!!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pushkin на пути к лучшему
По умолчанию

Я понимаю ваши сомнения, поэтому дополнительно отписался на своём сайте, по вопросу гарантий... подобных вопросов уже было задано много.
Возможно не убедительно, но это всё, что я могу предложить.


Кстати, какой программой для проверки контента на уникальность пользуетесь вы? Какой из них полностью доверяете и считаете лучшей?
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:18   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushkin Посмотреть сообщение
Я понимаю ваши сомнения, поэтому дополнительно отписался на своём сайте, по вопросу гарантий... подобных вопросов уже было задано много.
Возможно не убедительно, но это всё, что я могу предложить.


Кстати, какой программой для проверки контента на уникальность пользуетесь вы? Какой из них полностью доверяете и считаете лучшей?
Пользовался многими. ИМХО Но лучше чем "Duble Content Finder" ничего не знаю.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pushkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
уникальность видимо даже в самом сайте, веъде пишут черным побелому, ан нет, тут не так тут белым по черному...
значиит магазину верить! !!!!
Над дизом сайта поработаю потом. Сейчас хотел просто узнать спрос на контент по данной цене, продам пока, что там есть, посмотрю как пойдёт. Вроде как не сильно дорого...

Последний раз редактировалось Pushkin; 24.12.2007 в 00:18.
Pushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:46   #7
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел сайт в http://www.copyscape.com/
Вроде никто еще ничего не спер
И таких кусков текста в Сети нет.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
0.7 млн. уникального контента = $80 Kernel Electric Курилка 50 31.08.2008 23:53
Генератор уникального контента Wink Разработка и сопровождение сайтов 14 17.07.2008 18:12
Продажа уникального контента Chervechok Деловое сотрудничество 12 13.06.2008 11:14
Продажа уникального контента.(миллионы знаков) Iwashka Курилка 5 26.04.2008 19:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.