Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 01:20   #21
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
llooll, сколкьо у того мудака бл если не секрет?
около 40

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
"объясните происхождение средств на ваших кошельках"
да просили и такое, но когда я сказал что все это seo платежи, попросили перечислить операции только с тем WMID, а там 2 операции на мелочь (я указал и суммы и "цели")
У меня перс.

Добавлено через 3 минуты
ps теперь вообще не отвечают на мои письма
за сегодня только 1 раз ответили и всё - сказали что хотят отказать в обслуживании!))
из-за того что кто то что то написал на заборе!)))

Последний раз редактировалось llooll; 23.03.2012 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума  
Старый 23.03.2012, 01:24   #22
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
около 40
Ох что-то тут не чисто... Какое-то гавно с бл40 подало претензию на бл190 и из-за этого такие проблемы...
chervals вне форума  
Старый 23.03.2012, 01:44   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

llooll, заставлял себя поверить в Ваши слова, но не получается. Судя по описанной ситуации, от Вас арбитраж вебмани требует компенсации без объяснения каких либо причин.
Может Вы чела на ммм раскрутили, платёж был банковским, поэтому в кипере его и нету. А так как в РБ, откуда Вы сами, закручивают (или закрутили полностью) гайки честным пирамидостроителям), чел решил попробовать через арбитраж вебмани выбить с Вас денежку, предоставив кое-какие документы. Это просто предположения, я не имею понятия в чём проблема в Вашем случае.

В любом случае, не верю, что арбитраж реагирует подобным образом без каких либо весомых аргументов. Зачем? Без вины виноватый никогда добровольно не будет платить 5 штук зелени, поэтому требовать их просто нету смысла.
danilclub вне форума  
Старый 23.03.2012, 06:07   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже склоняюсь к тому, что Арбитраж не действует такими методами, как здесь малюют.
Пока в теме нет реальной переписки можно что угодно и как угодно здесь писать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 23.03.2012, 07:27   #25
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здесь бы еще версию второй стороны почитать...

llooll, а почему вы встречную претензию не написали?

по всему видать что на "заборе" написано не совсем то что здесь в топике. А вы прям ни о чем и не догадываетесь...
cherep777 вне форума  
Старый 23.03.2012, 11:36   #26
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Переписку выложите, а также свой id с претензией. А то получается гадание на кофейной гуще.
jekky25 вне форума  
Старый 23.03.2012, 13:19   #27
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Удивлен такому обращению с владельцем персонального аттестата. Обычно они не разговаривают с владельцами более низких аттестатов. Была один раз проблема у меня с WM. Повезло, был проездом в Москве. Зашел в офис с паспортом. Посмотрели проблему и решили в течении 10 минут и еще и извинились. Больше проблем не было. Один раз злопыхатель накатал претензию. Была удалена в течении суток. Т.к. подтвердить ее этот говнюк не смог. Смахивает на фантастику ваша ситуация. Если есть у них повод к блокировке персонального аттестата, то всегда предоставляют доказательства.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 23.03.2012, 13:31   #28
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Арбитраж: да, вы не получали этой суммы, но вы нанесли ему ущерб на эту сумму!
Значит, действительно, имеются документы из которых это следует. Было бы интересно послушать истинную историю. Но кто ж расскажет?
boolevar вне форума  
Старый 23.03.2012, 14:38   #29
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Прояснилась ситуация:
Я вообще 3-е лицо здесь
Тот чел(1) перевел деньги другому(2), за что не знаю.
А чел (2) перевел их мне(3) за продвижение сайта.
Теперь (1) требует от (2) деньги. WM отследили передвижение денег и увидели что и мне(3) поступало от (2) 50$. Сообщили это (1).
(1) откатал мне претензию и требует ту большую сумму, типо я в доле.
WM говорит что я получил те 50$
Цитата:
средства мошеннического происхождения
Я еще вчера вечером отписал 2 письма с просьбой дать мне возможность вернуть те 50$ (сумма примерная) и пусть отстанут от меня.
Сегодня написал еще 2 тиккета.
Молчат. Вчера только спросили - почему Я отказываюсь вернуть 50$ (уже не 5000!))). Я написал что заблочена вами же WM, как я "верну"?
(хотя 50$ тоже деньги... и заплочены за мою работу! )

В общем тему нужно закрыть.
Пару ценных советов получил.
Далее мои уже личные вопросы, а ваши подозрения оставьте при себе.
ps В арбитраже мудаки!

Добавлено через 23 минуты
pps связался я с (2). Комедия мля!
Тот получил от того чела(1) всего 80$(в сумме! доллар к доллару, долгие месяцы....)
в общем ситуация:
Я(3) продвигал сайт с прогнозами на хоккей(продвигал с декабря 2011 до сих пор).
(1) покупал прогнозы у (2). Покупал с лета (вроде как).
Но в марте его(2) прогнозы стали чаще проигрывать, чем выигрывать.
(1) проиграл 5000$ по прогнозам (примерная сумма).
Требует от (2) деньги.)))))))))))
Откатал тому претензию - т.к. тот типо нанес ему ущерб на эту сумму.
Арбитраж с (1) солидарен! Говорит отдавай человеку деньги!)))))
Хотя те прогнозы стоят копейки!)))))))))))

Это получается если я куплю тему по ТИЦ и у меня не будет тиц, но я потрачу 10 000$, то продаваец мне должен 10 000?

(2) не врет - он показал мне по скайпу все переводы по его WMID.
А тот претензиатор чучмек какой то, и ем 17 лет! (он даже не может играть на ставках по правилам)
Клоуны!!! Нет слов.

Добавлено через 2 минуты
П4№:%?*Ц!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось llooll; 23.03.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума  
Старый 23.03.2012, 14:58   #30
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Читая всё это я всё больше и больше утверждаюсь в 2х вещах:
-денег на ВМ иметь не нужно. Получил- вывел.
и
-не нужно иметь ни с кем сомнительных дел, чтобы ни у кого не было повода решить, что ты ему должен (за несостоявшийся тиц или еще чтото)..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при yap alex27791 Вопросы по работе системы 6 16.10.2010 16:15
Проблемы с utf-8 yioleons Вопросы по работе системы 24 31.10.2009 00:25
Проблемы YAP и YAL vityab77 Ошибки при работе с системой 20 07.09.2008 13:21
Проблемы alexa Вопросы по работе системы 7 19.11.2007 17:42
Проблемы с ДЛЕ 123123 Вопросы по работе системы 1 09.07.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.