Старый 21.04.2008, 07:22   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Нарочно заглянула в настройки проектов оптимизатора - искала кнопку "Не покупать ссылки со всех площадок аккаунта ВМ _________".
Не нашла.. Поясните, пожалуйста, глубинный смысл выделенного слова!
Как по-вашему О-р добавляет в БЛ все площадки ВМ-а???
Оптимизатор сначала покупает ссылку, а затем может добавить либо этот сайт вебмастера в бл, либо все сайты этого вебмастера в гбл,
Вам это неизвестно?

Скрин прилагаю.

А насчет ювелирности, дайте пожалуста вебмастерам с этим разбиратся, они не маленькие, за ними ненужно все делать, сами разберутся, и гоптимизаторы будут сидеть в гбл, а нормальные небудут.
Изображения
Тип файла: jpg gbl.jpg (46.0 Кб, 14 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 07:30   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Я уже привык, что не все слушают собеседника и отвечают не ему, а каким то своим мыслям. Я уже ответил раньше: я не призываю перелопачивать или принимать плохие ссылки.
Я не призываю перелопачивать плохие ссылки,
я просто настаиваю на этом! Да kreker???
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 07:53   #43
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
А когда О поднаберётся опыта и станет адекватен, оставить ему лазейку... Чтоб поскрёбся тихохонько и попросил - пууустите люди добрые, я уже не ГО... Всё конечно хорошо, но на акке О сайты разные и хорошие и те, что в БЛ живут вечно...
а я чищу ГБЛ, с периодичностью в примерно 3 месяца

думая что, возможно, у части сайтов сменились оптимизаторы)

затем снова наполняю
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 08:29   #44
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Или наказать баном кто присылает уродские ссылки ...
Что значит "наказать"? Если я лично не хочу принимать ссылки от какого-либо конкретного оптимизатора и делаю настройку у себя в интерфейсе - это наказание для него?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:24   #45
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

наказанием будет если так сделает большинство ВМ с нормальными сайтами

говноссылки - говносайтам!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:09   #46
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Оптимизатор сначала покупает ссылку, а затем может добавить либо этот сайт вебмастера в бл, либо все сайты этого вебмастера в гбл,
Вам это неизвестно?

Скрин прилагаю.

.....
При таком сроке в форуме, и таком количество постов - нести такую чушь...

БЛ - для конкретного проекта, не нужно медсайтов в донорах к автомобилям, например.
ГБЛ - для всех, порнуха, неразумное количество ВС и прочие непоты
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:35   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
При таком сроке в форуме, и таком количество постов - нести такую чушь...

БЛ - для конкретного проекта, не нужно медсайтов в донорах к автомобилям, например.
ГБЛ - для всех, порнуха, неразумное количество ВС и прочие непоты
Я восновном как вебмастер, так всетаки хочу понять, гбл у оптимизатора, это когда он добавив в гбл один сайт вебмастера, все сайты этого вебмастера отправляются в бл или нет?
Искал эту инфу и в факе и где только можно, везде тишина.

Замечал как одновременно с нескольких моих сайтов слетали ссылки в бл, это не гбл?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:44   #48
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

БЛ - этот САЙТ для этого ПРОЕКТА - не показывать.
ГБЛ - этот САЙТ - для ВСЕХ проектов не показвать.
САЙТ -это не ВМ, у ВМ может быть и еще куча других сайтов.



Да, у ВМ только ГБЛ есть, что я тоже считаю неверным. Но вопрос о прикручивании БЛ - отложим пока.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:03   #49
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Да, у ВМ только ГБЛ есть, что я тоже считаю неверным. Но вопрос о прикручивании БЛ - отложим пока.
Вооооот.... Продолжим разговор?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:09   #50
Banned
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
agru не любят в этих краях
По умолчанию

Сейчас сложно делить на оптимизаторов и вебмастеров - многие вебмастера ссылки же покупают для поднятия ТИЦ (процентов 10 точно я думаю). Получается я сам себе враг.
agru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BL и GBL (вебмастеру) pub25 Вопросы от новичков 2 01.08.2008 17:26
Массовое изменение цен - Вебмастеру Константин Пожелания пользователей системы 47 09.06.2008 17:14
Помощь вебмастеру (Оптимизация по Рамблеру) Angelyss Rambler, Aport, Webalta 0 23.04.2008 10:09
как вебмастеру вычислять недобросовестных оптимизаторов? dspu Вопросы по работе системы 9 26.12.2007 00:38
Вебмастеру: как продать ссылку с морды??? New-Alex Ошибки при работе с системой 8 14.10.2007 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.