Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 10:45   #31
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

>Все тут правы и неправы одновременно.

я не неправ я понимаю точку зрения ВМ, но пытаюсь показать обратную сторону медали как О.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:51   #32
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Письмо саперам пошло. Я тоже склоняюсь к мысли, что надо делать по типу слипа.
Меня тоже достали вайтеры автоматом отпадающие, и в тоже время я тоже хочу иметь возможность пару дней не заглядывать в систему.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:01   #33
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а зря. хорошую долю бюджета формируют именно фирмы, а там суб-воскр законные выходные. да и фрилансеры по суб-воскр имеют обыкновение ездить на дачи-рыбалки, бухать и просто *****ть в потолок
Как вариант: в ПЯТНИЦУ, разруливаем нормально все дела со ссылками. Если потом что-то автоматом купится за сб-вс - неважно. В понедельник в течение рабочего дня разруливаем всё, что накопилось за сб-вс. Я же говорю - три дня получается самый нормальный срок, как ни крути.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:08   #34
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Anatoly, ну не вам учить работать людей. Вариантов масса - можно с рыбалки заходить через жопорез и аппрувить ссылки, можно человека специально посадить и зп ему платить, все ради того чтобы Вы спали спокойно
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:10   #35
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
В целом, перевод WAIT в статус SLEEP уже бы помог. Или настройка автоотстрела того и другого - вообще бы было зашибись. Чего скрывать, зависший более 3-х дней WAIT можно считать отвалившимся, то же самое со SLEEP.
Полностью поддерживаю. Пора навести элементарный порядок. Отстреливаешь трехдневные ссылки, а они завтра снова появляются и висят. После второго раза отправляю в Blist. Автоматический перевод трехдневных WAIT в статус SLEEP необходим.
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:21   #36
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

>Автоматический перевод трехдневных WAIT в статус SLEEP необходим.

имхо, это программно просто не сделать. слип он весит по идее вечно пока не активируешь, а вайт 7 дней. как то непонятен переход от семи дней до бесконечности..
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:34   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
имхо, это программно просто не сделать. слип он весит по идее вечно пока не активируешь, а вайт 7 дней. как то непонятен переход от семи дней до бесконечности..
Разве SLEEP не отстреливается через 7 дней? Чото я уже ваще ничего не понимаю. Правила игры меняются по десять раз на дню...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:36   #38
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

слип никогда не отстреливается, бо вечен.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:24   #39
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
так не вопрос! господа ВМ готовы платить денежку за невыход вовремя подшефного ресурса в топ? ну хотябы 50%
Так вы это у меня, оказывается, покупаете? Странно, я вам этого не продавал. Тут кто-то такие услуши предоставляет разве?

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
так сносите, ктож мешает?
Так сделайте мне снос автоматом. Я хочу поставить 2-3 дня максимум и пойти бухать, а не сидеть как на игле у компа.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
зы а мне вот интересно.. неужели у всех кто здесь отметился места стоят так дорого и они все раскуплены, что пару десятков ссылок в WAIT прямо так мешают жить?
WAIT лезет на самые пиаристые места. Это напрягает. Кстати, и для нормальных О это не хорошо: они б, может, и купили, да там, как в том анекдоте "уже бегимоты сидят".

А сколько стоят - да хоть 10 центов. Я не вижу причин, почему я эти копейки должен кому-то дарить...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:27   #40
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Anatoly, 2-3 дня просто мало. Начнем с того что в четверг купил, в пятницу пробегал по другим делам, суб, воскр. Итого понедельник - 5й день пошел.
А зачем покупать, если собрался бегать? Отбегай и купи. ВМ-то какой прок, что кто-то там неделю бегает или запил? А в запой могут и на месяц уйти - что ж теперь, и под этих подстраиваться?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT jay-forum Вопросы от новичков 4 05.07.2008 15:15
wait shark Вопросы по работе системы 6 17.05.2008 12:06
3 дня в WAIT --> в GBL Sergio Вопросы по работе системы 114 13.09.2007 23:44
Ваш робот задолбал! tainos Ошибки при работе с системой 4 29.06.2007 08:51
Задолбал ERROR timtroll Ошибки при работе с системой 7 20.06.2007 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.