Старый 03.06.2010, 16:55   #51
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего не показывает этот траст, даже выкинутые из индекса сайты показывает как трастовые.

По нормальному измерить траст можно только путем тестовой закупки ссылок на сайтах, как это реализовано на сеопульте.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:05   #52
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
как это реализовано на сеопульте
Да-да, давайте хавать то, что нам предлагают агрегаторы, и не пытаться самостоятельно заглянуть дальше собственного носа.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 03:36   #53
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

проверила на своих 2-х ГС: оба созданы в один день, контент одинаковый, шаблон одинаковый и т.д.
1ГС = 6,54 продано 350 ссылок
2ГС = 1,53 продано 330 ссылок
цены везде одинаковые и т.д.

вывод свой сделала
или действительно 1ГС трастовым стал, или в алгоритме есть рандом или он просто не работает...... или я ошибаюсь и умею создавать трастовые ГС
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 13:37   #54
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Да-да, давайте хавать то, что нам предлагают агрегаторы, и не пытаться самостоятельно заглянуть дальше собственного носа.
я где-то сказал, что надо "хавать" ?
надо не тупить и самостоятельно делать тестовые закупки и анализировать резульаты
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:09   #55
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Ничего не показывает этот траст, даже выкинутые из индекса сайты показывает как трастовые.
Не говорите чушь, сайты не а индексе не проверяются вообще

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
проверила на своих 2-х ГС
Урлы в личку? Посмотрим

Последний раз редактировалось harius; 06.06.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:04   #56
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Новая версия плагина Xtool_checker 3.4
Поидее обновиться должно предложить при открытии браузера firefox.

Что появилось:
1)Кнопка ВС - определение количества внешних/внутренних ссылок на странице. При наведении показывается размер текста на странице и Description, если он есть..


2)Кнопка POS - определение в какой части текста страницы находится ссылка. Значения от 0.1(в самом начале страницы) до 1(в самом конце). При этом значение 1 присваивается только если после ссылки менее 150 символов текста. При наведении указывается размер текста после ссылки.


Все эти функции естественно бесплатно..

Также исправлены некоторые ошибки, появились новые настройки и эти новые кнопки в массовой проверке..

Любые замечания,пожелания и отзывы по новому функционалу приветствуются.
Также приветствуются новые идеи по плагину..
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:21   #57
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Если кнопка ВС не может получить страницу, появляется прочерк, но после этого проверка застревает почему-то. Остановка проверки и ее перезапуск не помогли.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:39   #58
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже думаю что эти замеры высосаны из...

ГС без внешних и перелинковки показывается как 9.21 хоу хоу хоу . у кого больше?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:14   #59
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 188
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Уаhренеть!!! У меня на СДЛ траст:

Траст xt = 1.61 (0)

а на ГС :

Траст xt = 8.03 (+1.64)

и что же получается ? СДЛ в топе по нужным комерческим запросам, а траст xt = 1.61 (0) - либо что-то я не понимаю, либо сервис безбожно врет...

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
показывается как 9.21 хоу хоу хоу . у кого больше?
И ЕЩЕ: был ГС висел на сайте (даже спалить урл придется) w_w_w.ru - и что мы видим ??? а видим мы: Траст xt = 10 !!!
это при том что сайт отключен уже как месяц точно...

разработчик!!! дайте коментарий

Добавлено через 14 минут
w_w_w.auto.ru
Траст xt = 0.03 и я считаю иметь сылку с авто ру не только трастого, но и трафицировано

а вот это меня вообще убило:
Извините. Количество допустимых запросов для пользователя ******* закончилось. Попробуйте снова в 00:00 часов. я всего-то 10 раз проверил сервис

p.s. дождусь ответа разработчика и скорее всего ( если ответ будет типа: мы анализируем колличество внутренних/внешних ссылок( а оно наверное так и есть)) - то снесу этот плагин
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.06.2010 в 22:40.
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:47   #60
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 182
harius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
Уаhренеть!!! У меня на СДЛ траст:

Траст xt = 1.61 (0)

а на ГС :

Траст xt = 8.03 (+1.64)

и что же получается ? СДЛ в топе по нужным комерческим запросам, а траст xt = 1.61 (0) - либо что-то я не понимаю, либо сервис безбожно врет...
Урл в личку и запросы, скорее всего какая то бяка наложена на главную, почти уверен что на внутренних есть бОльшие значения. То что вы назвали гс вполне может быть отличным донором в Яндексе..

К сведенью - Траст xt как его понимаем мы, складывается из некоторых факторов, главным образом из самого траста и потенциального ссылочного веса.. Если какой то фактор минимальный то и общее значение может быть маленьким..

Из вашей речи можно принять как довод только то, сайт в топе по коммерческим запросам, остальное (ГС,СДЛ) только ваши личные амбиции, которые никакого значения не имеют

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ: был ГС висел на сайте (даже спалить урл придется) w_w_w.ru - и что мы видим ??? а видим мы: Траст xt = 10 !!!
это при том что сайт отключен уже как месяц точно...

разработчик!!! дайте коментарий
Даю, опять ваш бред про гс и ничего более, главная в индексе, поставьте ссылку на сайт и она будет отлично работать..

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минут
w_w_w.auto.ru
Траст xt = 0.03 и я считаю иметь сылку с авто ру не только трастого, но и трафицировано
90 внешних ссылок, 200 внутренних, о каком ссылочном весе может быть речь, ссылка с такой страницы ничего не даст

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
а вот это меня вообще убило:
Извините. Количество допустимых запросов для пользователя ******* закончилось. Попробуйте снова в 00:00 часов. я всего-то 10 раз проверил сервис
Вам хватит..
Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
p.s. дождусь ответа разработчика и скорее всего ( если ответ будет типа: мы анализируем колличество внутренних/внешних ссылок( а оно наверное так и есть)) - то снесу этот плагин
Алгоритм не раскрываем, думайте что хотите..
Сносите, делов то...

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.06.2010 в 17:41.
harius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок WPBY Установка кода на различные движки 19 15.02.2013 17:21
Не работает плагин проверки индекса страниц alex27791 Вопросы по работе системы 1 04.06.2009 11:12
Плагин Wink проверки индексации лагает Fatherrr Курилка 1 27.04.2009 13:54
Wordpess и Sape плагин Базич Разработка и сопровождение сайтов 2 06.04.2009 23:19
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.