Старый 25.02.2008, 18:01   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Как вы сайты делаете?

Объясните мне, ибо понять не могу.
Я специально уволилась с работы, денно и нощно сидела, стучала пальчиками, в результате за месяц настучала полмиллиона символов (рерайт, копирайт).
Получилось около 300 статей по тематике музыка, буду сайт запускать, но это такое.
Тут у людей и по 2, и по 3, и по 5 сайтов, как вы их делаете? Сами же не стучите?
Копирайтеров-рерайтеров нанимаете?
Знаю, да, что верх искусства - это когда пользователи создают контент, но это же форумы, которые сапе, в принципе-то и не нужны.
Так откуда ж все это?
Вопрос не нов, понимаю, но просто на практике вижу, что для того, чтобы создать хотя бы несколько сайтов, мне придется сидеть месяцами, я то такая, что буду, но интересен опыт людей, через это прошедших
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:06   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы думаете что у всех сразу куча сайтов появилась? Постепенно потихоньку и у вас будет несколько сайтов.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:07   #3
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Вы думаете что у всех сразу куча сайтов появилась? Постепенно потихоньку и у вас будет несколько сайтов.
Ну я сомневаюсь, что те, у кого по десять сайтов, вбивали все руцями, а тем более, за это копирайтерам платили
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:13   #4
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я свой первый попросту скопировал с другого... вот так вот.
Тогда ещё за копи-паст яша не карал никак, просто въехать не мог, да и сейчас с трудом.
Потом мне сказали что это очень плохо и постыдно... Переписал чутка, что-то дополнил, страниц 30 было всего.
А второй по счёту вышел у меня самописный в 20 страниц через 3 месяца токо.

А первый сайт в 1000+ страниц у меня вышел только 1 год назад!

Сейчас на первом сайте 200 стр. а на втором за 2 года 3-4 стр. только добавилось. Вот так.

Быстро только кошки родятся

А сейчас делаю сайт на 3000+ страниц - РУЧКАМИ!!! потому как копирайтерам не доверяю.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:14   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 207
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А рерайт глазами Platon Search System - это ж копирайт?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:17   #6
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Рерайт сделаный с душой, для себя, имея некоторый опят - 100% уник для любой ПС.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:17   #7
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Anfisa, не забывайте, что сайты делали и тогда когда Сапы не было... и даже тогда, когда на них нельзя было заработать ни копейки.

Раньше сайты делали для себя, для людей, для удовольствия, это уже потом появилась SEO, и жажда наживы. Но нужно помнить, что нигде и никогда нельзя получить бабло просто так, иначе бы пошатнулась вся мировая денежная система... Чтобы заработать, нужно работать.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:33   #8
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anfisa
Какая у сайтов цель? Если для сапы (или бегуна), то:
Мы с товарищем делали сайт за 2 дня. Точнее даже я 1 день и он второй день.
Я подгонял движок как надо и делал тему, а на следующий день он его заполнял.
В результате за 2 дня получался гуд сайт, (и месяц примерно на индексацию+месяц на покупку ссылок) - результат - прибыль 3-8$ в день.

---
Если же делать сайты как хобби, или расчитывая на их будущее (например хорошую прибыль с директа), то тут за 2 дня не получится. Это занятие пожизненное
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:37   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Если же делать сайты как хобби, или расчитывая на их будущее (например хорошую ДОЛГОСРОЧНО-СТАБИЛЬНУЮ прибыль с директа), то тут за 2 дня не получится. Это занятие пожизненное
Так точнее.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:45   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Ну я сомневаюсь, что те, у кого по десять сайтов, вбивали все руцями, а тем более, за это копирайтерам платили
Зачем платить? Спионерят всё равно только опубликуйте...да ещё не факт что не получите какой нить пеналь за то, что уже не ваш текст на сайте с более жирным хомячком...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неработают сайты sctas Ошибки при работе с системой 85 15.05.2009 15:41
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Сайты га Юкозе Ankalogan Вопросы от новичков 3 03.12.2007 11:56
Что Вы делаете, когда видите один тот же текст на всех площадках smallcat Вопросы по работе системы 7 23.10.2007 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.