Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Кроме меня кто будет этим пользоваться?
Я буду 0 0%
Я не буду 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 01:32   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию новый фильтр поиска

Предлагаю в фильтры поиска добавить опцию фильтрации "включен стоп-лист порнухи", чтобы с этим флажком автомат покупал только ссылки, на площадках где он включен.
"Плохие" соседи плохо влияют на ранжирование, особенно после недавней публикации отношения яши к порнухе.
К чему же я это? Да вот по ошибке, когда парсил вордстатс, забыл запросы со словом "порнуха" убрать, и когда начал закупку ссылок по этим запросам, многие из них прошли и сменили статус на ОК, а это значит, что у ГВМа стоп-лист порнухи выключен и он подтвердил мои ссылки.

Так вот, мне не хочется покупать ссылки, на сайтах, где стоп-листы выключены. И думаю многим.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:08   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Предлагаю в фильтры поиска добавить опцию фильтрации "включен стоп-лист порнухи", чтобы с этим флажком автомат покупал только ссылки, на площадках где он включен.
"Плохие" соседи плохо влияют на ранжирование, особенно после недавней публикации отношения яши к порнухе.
К чему же я это? Да вот по ошибке, когда парсил вордстатс, забыл запросы со словом "порнуха" убрать, и когда начал закупку ссылок по этим запросам, многие из них прошли и сменили статус на ОК, а это значит, что у ГВМа стоп-лист порнухи выключен и он подтвердил мои ссылки.

Так вот, мне не хочется покупать ссылки, на сайтах, где стоп-листы выключены. И думаю многим.
Так-то оно так...
Но если сайт не пользуется популярностью у оптимизаторов, и заказов приходит очень мало - 1-3 в сутки, то смысла ставить фильтр нет. Легче вручную заGBLить. Зато не будут обрезаны ссылки, которые лишь имеют однокоренные слова, которые в стоп слова не должны попадать, но режутся.

Хотя по большому счету, я скорее "за" чем против :-))
Langly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 09:41   #3
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

точно, одна возможность фильтровать сайты)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать новый фильтр? Ivlaver07 Вопросы от новичков 4 23.07.2009 23:38
Новый фильтр для О «ручками» Последний Герой Пожелания пользователей системы 15 09.05.2009 18:10
Не работает фильтр поиска площадок в у.е. Конкретика. iq2003 Ошибки при работе с системой 4 19.03.2009 13:32
Вопрос совсем не новый - это я новый тут???)))) alexandr_b Вопросы от новичков 8 09.02.2009 12:37
Способ оценки средней стоимости ссылки. Доп. параметр в фильтр поиска площадок. astri Пожелания пользователей системы 5 24.10.2008 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.