Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2014, 16:27   #31
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 185
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я здесь более не размещаюсь. Кормить АГС-ные сайты желания нет.
Кормите меня, у меня тут 6 сайтов и ни одного АГС ))).
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума  
Старый 20.05.2014, 02:07   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 168
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
А зачем заказывать размещение на сайте под АГС?
А так они в начале лучше были. Потом резко набрали покупных статей и ушли под фильтры.
К сожалению у меня нет возможности вести детальную разведку и мониторить сайт несколько месяцев, перед тем, как купить ссылку. Да и не гарантирует это ничего к сожалению. Ну некоторое время был хороший, потом снизил цену, навешал дермовых статей, копипаста и привет.
От веб-мастера зависит. Поэтому я уже в который раз возвращаюсь к вопросу "кармы" веб-мастеров.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 20.05.2014, 11:04   #33
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
..Ну некоторое время был хороший, потом снизил цену, навешал дермовых статей, копипаста и привет.
По моему от таких рисков защитит только ручная покупка и отсев ссылок в обычном проекте и контекст..

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
..Поэтому я уже в который раз возвращаюсь к вопросу "кармы" веб-мастеров.
Вебмастера или сайта?
Igor V вне форума  
Старый 28.05.2014, 00:37   #34
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 168
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
По моему от таких рисков защитит только ручная покупка и отсев ссылок в обычном проекте и контекст..
Вебмастера или сайта?
Вообще-то скорее карма сайта. Но если она будет, то и карму вебмастера собрать можно.

Таки сделали некоторый аналог кармы. За что спасибо администрации.
Собирают "понравилось" размещение или "не понравилось". Ну хоть так для начала. Куда идет сия статистика мне не ведомо, но начало положено. Может вырастет во что-нибудь интересное.
Igor Vaskov вне форума  
Старый 07.06.2014, 10:16   #35
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dreg на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрел какие варианты предлагают к размещению вечных ссылок, вообще не вариант! Ни контент, ни качество сайтов не соответствуют заявленным деньгам, на мой взгляд.
Dreg вне форума  
Старый 07.06.2014, 19:37   #36
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 185
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreg Посмотреть сообщение
Посмотрел какие варианты предлагают к размещению вечных ссылок, вообще не вариант! Ни контент, ни качество сайтов не соответствуют заявленным деньгам, на мой взгляд.
Можете сформулировать свои критерии ?
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума  
Старый 01.07.2014, 14:44   #37
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Albertzzz2000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreg Посмотреть сообщение
Посмотрел какие варианты предлагают к размещению вечных ссылок, вообще не вариант! Ни контент, ни качество сайтов не соответствуют заявленным деньгам, на мой взгляд.
Вообще-то тема немного о другом. А чтобы найти качественные предложения нужно потратить немало времени. Все равно что искать иголку в стоге сена. Но что я заметил - цена не означает качество, увы.

По теме - копипастеры до того обнаглели, что копируют прямо html-код! Им текст новости даже лень от левого html почистить. С какой стати я должен таким халявщикам платить? И почему нет экспорта избранного и ГБЛ? Специального из-за мусорности?))
Albertzzz2000 вне форума  
Старый 24.08.2014, 19:35   #38
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albertzzz2000 Посмотреть сообщение
И почему нет экспорта избранного и ГБЛ? Специального из-за мусорности?))
Есть, Экспорт всех данных и поставьте дополнительную галочку:
PHP код:
Добавить отменённые заявки в выгрузку 
и в ГБЛ такие такие площадки.
websasha вне форума  
Старый 27.10.2014, 12:13   #39
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 169
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от websasha Посмотреть сообщение
Есть, Экспорт всех данных и поставьте дополнительную галочку:
PHP код:
Добавить отменённые заявки в выгрузку 
и в ГБЛ такие такие площадки.
Рука устанет посылать в ГБЛ! У меня у самого есть штук 30 сайтов, работаю как вебмастер - все по старинке, сидят люди, пишут статейки ручками - все тематике...решил недавно купить как Оптимизатор ссылок в PR...офигел от огромного кол-ва дер..а в системе...дропнутые домены, на них сайты которые ну никак не вяжутся с названием домена, на них шлак типа сайта школы или фирмы...

ну ладно, кое-как отсеял, выбрал более-менее (типа есть статистика, логика в структуре и контенте), послал на них заявки ссылки в новости, однако специально указал в описании чего бы им желательно придерживаться при обработке заявки (согласно пункту: Если оптимизатор указал дополнительные требования в заявке, которые не соответствуют правилам системы или правилам размещения выбранного формата, то вебмастеру рекомендуется или выполнить заявку с учетом указанных требований, или отправить ее на доработку оптимизатору, или отменить ее)

в итоге получил такой шлак на все заявки: 1)все статьи никак не связаны по тематике ни с сайтом ни с моими заявками 2) моя ссылка вписана в произвольное место текста - выглядит ужасно..
Wladislaw1979 вне форума  
Старый 29.10.2014, 14:59   #40
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
ofry на пути к лучшему
По умолчанию

Опять перепосты чужих статей и выдача их за новость.

Обращение в техподдержку:
Цитата:
Здравствуйте.

Прошу снять следующие заявки http://pr.sape.ru/advert/view/id/12180313 и http://pr.sape.ru/advert/view/id/12170400 и вернуть мне деньги за данную "работу" в виде копипаста чужих текстов с добавлением ссылок. Не знаю, как этому "вебмастеру", но мне АГС не нужен. И платить деньги не за что, создать кучу ГС и пихать там копипасты - дело нехитрое.

Второй вопрос: почему Вы, как команда модераторов, принимаете подобные заявки?
Ответ:
Цитата:
Здравствуйте,
для формата "ссылка в новости" уникальность не является обязательной и в задании вы не требовали уникальность

Уточните, пожалуйста, по какому пункту правил мы должны отменить эти заявки?
Цитата:
Ну хотя бы потому что новость должна быть новостью. Какую новость сообщил владелец этого сайта?

Вот описание формата "Ссылка в новости".

Ссылка в новости

Ежедневно тысячи людей читают новостные ленты информационных агентств и онлайн-СМИ. Через rss-ленты новости с различных сайтов попадают в агрегаторы, самые известные из которых: Яндекс.Новости, Google.News, Рамблер.Новости, Новотека. Новостные сайты посещаются поисковыми роботами чаще других, поэтому мы создали новый инструмент для размещения ссылок в основных новостных лентах многих сайтов.

Какие преимущества дает этот формат?

Контекстная ссылка в тексте новости, которая ведет на Ваш сайт, размещается навсегда, что может быть полезнее для продвижения? Ведь ссылка и текст новости появляются на новостном сайте одновременно и к моменту индексации поисковыми роботами новость уже содержит Вашу ссылку. Это означает, что от момента размещения ссылки до её индексации поисковыми системами проходят считанные часы. Добавьте к этому длительность размещения и вы получите один из самых эффективных способов увеличения ссылочной массы сайта в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Также стоит упомянуть, что подобные ссылки в новостях могут привлечь на ваш сайт дополнительный траффик.

Подробнее о правилах размещения заявок данного формата можно узнать здесь.

Вместо новости Вебмастер сделал сильно некачественную статью.

Я бы не стал требовать уникальности, будь это действительно текущей новостью (понятно, что новостные сайты друг с друга перепечатывают материал). Но взять "новость" лохматого года и выдать ее за свежую, вместо новости сделать некачественный обзор - это не нарушение?
Цитата:
Здравствуйте, мы проверили уникальность материалов - копиями не являются новости за какие-либо года, а просто статьи. У Указанного сайта %И равен 99 - не похоже, чтобы Яндекс фильтровал такие репосты.
Уникальность в рамках формата "ссылка в новости" потому и не обязательна, потому что Яндекс штрафует далеко не любое копирование.
ofry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принуждение к размещению ссылки на ГС spidometrs PR.Sape 34 17.04.2014 10:31
Зачем оптимизаторы предлагают явно неподходящие ссылки LeshaM Вопросы от новичков 9 12.01.2013 20:53
Вопрос по размещению ссылки Danila PR.Sape 14 29.10.2010 12:19
Листинг системы явно недоработан (при поиске площадок) ROOTMOTHER Вопросы по работе системы 4 11.05.2008 15:22
Явно задать текущую страницу? Александр Смолин Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 16.02.2008 07:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.