Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 18:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
pantera на пути к лучшему
По умолчанию Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями.

Здравствуйте,форумчане.У меня возник такой вопрос - можно ли в сапе торговать одновременно ссылками и статьями.У кого есть опыт такой торговли?Не увеличивает ли это риск бана со стороны Yandexa. У меня СДЛ ,торгую с него ссылками не более 2-х со страницы.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:42   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

можно. уже год и статьи и ссылки продаются.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:19   #3
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане.У меня возник такой вопрос - можно ли в сапе торговать одновременно ссылками и статьями.У кого есть опыт такой торговли?Не увеличивает ли это риск бана со стороны Yandexa. У меня СДЛ ,торгую с него ссылками не более 2-х со страницы.
Странный вопрос, а для чего тогда биржа?
Тут как на базаре - у кого семечки крупнее и вкуснее - тот нормально продает, а у кого шелуха - у того не берут.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
pantera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Странный вопрос, а для чего тогда биржа?
Тут как на базаре - у кого семечки крупнее и вкуснее - тот нормально продает, а у кого шелуха - у того не берут.
Ну уж извини я просто спросил.Просто я в этом деле новичок.
pantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Обмен статьями и ссылками. Тематика: Образование videomostru Деловое сотрудничество 14 01.07.2010 13:08
Можно ли одновременно покупать ссылки и продавать? kopiraiter Вопросы от новичков 11 17.06.2009 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.