Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 18:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
ravist-webmaster может только надеяться на улучшение
По умолчанию Недобросовестные вебмастера размещают ссылки после публикации

Размещаю ссылки в новостях на крупных сайтах за 20-40$ и что я вижу из 3-х размещенных ссылок только 1 размещена вместе с новостью, а 2 ссылки были вписаны в текст уже после размещения новости, соответственно страницы на которых разместились ссылки проиндексированы без моей ссылки. В miralinks, если меня что-то не устраивало, я тут же отклонял размещение и деньги у меня становились активными. Здесь же, мало того, что я не могу отклонить размещение, если меня не устроило размещение ссылки либо статьи (к примеру ссылка была размещена в новости, скопированой с другого сайта, в итоге неуник. страница под фильтром, значит деньги за ссылку выброшены на ветер), так еще и модераторы очень долго проверяют размещение (ссылка уже 2-е суток висит на этапе "проверка размещение").
ravist-webmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:13   #2
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Для большего удобоварения, напишите собственную новость, и попросит ВБ разместить ее с Вашей ссылкой. тогда не будет проблем с неуникальным контентом. а иначе - в мире информационных технологий информация неуникальной становится слишком быстро. проверено.
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:42   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати да. У меня с сайта очень оперативно воруют и статьи и новости. И далеко не всегда неуник именно по вине ВМ. Я конечно же никого не защищаю, просто всякие ситуации бывают, не надо всех под одну гребенку.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
ravist-webmaster может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Одно дело, когда у тебя воруют, и тебя поисковик в 90% случаев все равно определит как источник, а другое дело, когда ты воруешь и по поиску любого предложения из текста поисковик выдает более 10 результатов, среди которых данного сайта нет, а есть он только в дополнительных результатах поиска.
ravist-webmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Error-ы на площадках В. которые ссылки не размещают Joker_SEO Пожелания пользователей системы 0 19.05.2010 11:53
Недобросовестные продавцы ссылок shaltai Вопросы по работе системы 39 24.02.2010 21:05
Обновление даты публикации: индекс Pribytok Яндекс 10 31.01.2010 13:25
Недобросовестные ВМ? Aston Вопросы от новичков 12 06.01.2010 02:02
ломается ссылка при публикации skudarnov Вопросы от новичков 0 01.06.2009 12:19


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.