Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 20:29   #21
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Объясняю для бронетанкистов.
ГСы сами по себе - не проблема.
ГСы, которые держатся в индексе от силы месяц - убыток для оптимизаторов и бесполезная нагрузка на систему.
В долгосрочной перспективе выгодно их нафик забанить по доменной зоне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blogunblogun Посмотреть сообщение
а у меня уникальный контент rrs, который был не проиндексирован, там где я его брал!
и я еще и не прав, ну конечно
Делайте ГС в платных зонах. Шансов выжить у них больше.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru

Последний раз редактировалось Алексей Барыкин; 26.07.2010 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:31   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Делайте ГС в платных зонах. Шансов выжить у них больше.
ТС делает говно в бесплатных зонах на бесплатных хостингах, иначе не окупается видимо.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:34   #23
Новичок
 
Аватар для blogunblogun
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: nice
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
blogunblogun не любят в этих краяхblogunblogun не любят в этих краях
Отправить сообщение для blogunblogun с помощью ICQ Отправить сообщение для blogunblogun с помощью AIM Отправить сообщение для blogunblogun с помощью MSN Отправить сообщение для blogunblogun с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Объясняю для бронетанкистов.
ГСы сами по себе - не проблема.
ГСы, которые держатся в индексе от силы месяц - убыток для оптимизаторов и бесполезная нагрузка на систему.
В долгосрочной перспективе выгодно их нафик забанить по доменной зоне.
я работал в blogun и sapa, и сайтами занимаюсь 8-9 лет, ничего у меня не забанит яндекс, пока сайты в вебмастер добавил, и сайты с уникальным контентом , никуда у меня еще не изчезали!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ТС делает говно в бесплатных зонах на бесплатных хостингах, иначе не окупается видимо.
могу показать "говно" в зоне com, или блог c PR 5, и даже не один, и они мои, могу доказать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ТС делает говно в бесплатных зонах на бесплатных хостингах, иначе не окупается видимо.
или у меня блог с темами дня на яндексе за день один раз 70000 тысяч человек посетило, они тоже за говном приходили?

Последний раз редактировалось blogunblogun; 26.07.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
blogunblogun вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:37   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
за день один раз 70000 тысяч человек посетило
ну харош завирать-то...
MonAmur вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:38   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogunblogun Посмотреть сообщение
они тоже за говном приходили?
неужели приносили?
danilclub вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:39   #26
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 234
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
неужели приносили?
+1 - смешно, реально смешно)))
_DocWeb_ вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:39   #27
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 235
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
tk небось?
а есть ещё варианты?

Если рушек, то там больше чем на 2к баксов. Инфо вроде по 2 бакса(или около того). Ну тогда 1500. Впринципе не архимного, но довольно весомая сумма(как по мне).
a112 вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:39   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogunblogun Посмотреть сообщение
или у меня блог с темами дня на яндексе за день один раз 70000 тысяч человек посетило, они тоже за говном приходили?
70 миллионов человек? Врете...


Цитата:
Сообщение от blogunblogun Посмотреть сообщение
могу показать "говно" в зоне com, или блог c PR 5, и даже не один, и они мои, могу доказать!
Вы - молодец. Вот блоги с ПР5 в сапу и добавляйте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:40   #29
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogunblogun Посмотреть сообщение
за день один раз 70000 тысяч человек посетило
Как я понимаю больше, чем постоянных пользователей рунета. Солидно.
danilclub вне форума  
Старый 26.07.2010, 20:40   #30
Новичок
 
Аватар для blogunblogun
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: nice
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
blogunblogun не любят в этих краяхblogunblogun не любят в этих краях
Отправить сообщение для blogunblogun с помощью ICQ Отправить сообщение для blogunblogun с помощью AIM Отправить сообщение для blogunblogun с помощью MSN Отправить сообщение для blogunblogun с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
ну харош завирать-то..
просто посмотри http://blogs.yandex.ru/ темы дня, обычно 3000-10000 человек в день заходит, но год назат их прорвало, 70000 прискакало с главно страницы яндекса
blogunblogun вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотел бы добавить несколько сайтов altyn Вопросы по работе системы 8 24.11.2010 10:59
как купить линки сразу на 40 сайтов rezak-Seo Вопросы от новичков 5 30.11.2009 00:58
Яндекс забанил сразу несколько сайтов. SerGG Яндекс 27 06.12.2008 13:44
Забанили сразу 25 сайтов... l4p Яндекс 59 03.12.2008 12:44
Как добавить код в каталог сайтов на CNCat 2.1? faraonov Ошибки при работе с системой 7 20.03.2007 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.