Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Хачу раздел для старажилав форума, куда не смогут писать всякие клоны/троли и прочие
Да, хачу. 12 70.59%
Нет, я люблю клепать клонов 0 0%
Нет, я троль. 1 5.88%
Мне фсе равно 1 5.88%
Я отказываюсь отвечать, данный опрос не соответствует моим морально-этическим воззрениям. 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 18:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию О клонах, троллях и прочих...

Те, кто более-менее давно на этом форуме, уже заочно (или даже очно) знакомы друг с другом.

Не скажу, что я согласен с мнением каждого. Манера общения кого-то мне тоже не нравится. Полагаю, что кто-то думает также и обо мне. Однако, мне интересно узнать мнение многих о тех или иных вопросах даже, если я с ними очень не согласен, мне очень не нравится их способ выражать мысли и дискуссия оказалась очень горячей.

Я считаю полезным узнавать, что думают другие о тех или иных вопросах.

Вот иногда создашь тему или кто-то другой создаст интересную (и острую) тему на форуме. Идет обсуждение. И вдруг, появляются какие-то люди, которые только что зарегистрировались на форуме, на начинают поливать других говном, засерать тему и т.д. Потом, когда они "благополучно" похерят обсуждение, они исчезают.

Я не преувеличиваю. Проверил. Могу привести пример. Появился человек в теме (и на форуме) ниоткуда, нагадил и исчез. Причем ни одного поста по сути форума. Чисто в курилке.

Кто-то скажет: "Ну, это же курилка". Ну и что из этого? Представьте себе, что мы работали бы в одном бизнес центре. Вышел на лестничную площадку. Увидел знакомого (может быть, малознакомого или человека, с которым в прошлый раз даже повздорил). Начали разговаривать. Народ подтянулся. Мнения высказываются.

Вдруг, приходит совершенно незнакомый человек и начинает орать, обзываться и т.д. Или к компании присоединяется мужик в юбке и начинает (по теме и не по тебе) свою ориентацию афишировать.

Что произошло бы в реальности? Послали бы чела куда подальше. А если бы не ушел и начал бы еще обзываться и орать, что его дискриминируют и, что устраивают тут 37-ой год? Кто-то скажет, что дали бы в рыло. Скорее всего, так и было бы.

Место для беседы выбрано общественное, а беседа какбы не общенародная.

А вот на форуме так не получается. Регит кто-то клона на несколько часов и не дает людям нормально пообщаться. И это неприятно.

Вопрос с модераторам и администраторам: А можно что-то сделать, чтобы как-то это регулировалось? Получается ведь, что к клонам и троллям уважения больше, чем к завсегдатаям форума. Есть же какие-то еще понятия приличия и уважения, кроме формального понимания правил форума?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:55   #2
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос в другом - а хочется ли что-то делать модераторам и администраторам в этом плане?
формально, форум существует для поддержки пользователей сапе.ру
многие разделы являются сопутствующими, я уж не говорю про курилку. до тех пор пока рабочие разделы не будут засираться, навряд ли кто-то что-то сделает.

в общем варианта 4
1. выпилить с форума школоту
2. выпилить с форума тех, кто активно возмущается школотой
3. оставить на форуме только раздел поддержки пользователей
4. оставить все как есть в надежде что "само отрегулируется"
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:02   #3
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

А я вижу другой выход. Переименовать курилку в флудилку и всё) А вообще такой засыр тем проблема создателей темы. Просто так срать в теме никто не будет. А если такому сыруну не отвечать, то он быстро уйдёт.
Если же нет, то почему бы не создать ту или иную тему на тематическом форуме? Ведь тематика сапы видна в разделах на форуме, а курилка это действительно место для всего прочего в том числе и для флуда.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:09   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

да чо уж там, поставить социалку, чатег, дизайн взять с гамасяки. с розАвинькими ангелочками..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:10   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

imcl, выход простой - не кормить "клонов, тролей и прочих", тогда и проблемы не будет...
Но мы ж не таки - нам нужно обязательно ответить, да дискуссию завести... Вот и имеете то, что имеете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:12   #6
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Мурзег прав, я люблю ответить)))
PlaDima вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
imcl, выход простой - не кормить "клонов, тролей и прочих", тогда и проблемы не будет...
Но мы ж не таки - нам нужно обязательно ответить, да дискуссию завести... Вот и имеете то, что имеете.

Я взял теперь за правило - отправлять в список игнорирования тех, кто с первого поста на форуме устраивает срач.

Но даже, если я их добавил в список игнорирования, они продолжают засирать тему, и кроме того, их Г видно в цитатах в ответах других пользователей.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:17   #8
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
в общем варианта 4
1. выпилить с форума школоту
2. выпилить с форума тех, кто активно возмущается школотой
3. оставить на форуме только раздел поддержки пользователей
4. оставить все как есть в надежде что "само отрегулируется"
Есть еще один вариант-не очень гуманный, но действенный:
5. регистрация по приглашению.(с воблой не работал, поэтому извиняюсь , если сие сложно.)
Sergius вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:18   #9
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
5. регистрация по приглашению.(с воблой не работал, поэтому извиняюсь , если сие сложно.)
не прокатит, т.к. форум формально является форумом поддержки пользователей САПЫ.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:21   #10
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
не прокатит, т.к. форум формально является форумом поддержки пользователей САПЫ.
А если со связкой админ-панели самой САПЫ? Вроде как не дискриминация клиентов САПЫ, но хрумер с ИИ уже точно не пройдет
Sergius вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейковые заявки от сайтов site0.ru, site1.ru... и прочих фантомов joomloid Вопросы по работе системы 14 01.12.2009 22:08
И сново о display:none и прочих невидимых линках. BMR Вопросы по работе системы 60 24.02.2009 07:11
Сателиты. Распродажа текстов, доменов, и прочих запчастей.. Mendel Деловое сотрудничество 7 03.06.2008 01:17
Площадки тех, кто на форуме и прочих. Marlich Курилка 11 30.01.2008 00:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.