Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 23:05   #1
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию Новый модератор, без заний и репутации

Цитата:
Tatul, еще одно подобное высказывание в мой адрес и разговаривать на этом форуме Вы больше не будете.
И это модератор новый...
Взяли явно по запросу, человек без репутации, знаний.
Когда все стали ему указыть его место, попросился в модераторы и теперь угрожает...
Кто его рекомендовал, посмотрите его репутации, куда мы катимся...
Если различным тролевидным личностям даю власть на сапо форуме.
Все модераторы на форуме уважаемые люди, помогающие и очень много делающие на форуме. Поверьте я как владелец форумов, знаю какой это труд.
Но как можно брать таких ... в модераторы....

http://forum.sape.ru/member.php?u=7629
Оцените....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:06   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, ни дня без выстрела.
Человек уже давно модератор этого раздела. С момента создания его он был в списке администрации форума.
Апокалипсис вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:13   #3
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

С момента создания, у меня дата на форуме раньше его появления.
Да и полное не понимание и не знание темы, хамство и угрозы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
Tatul, еще одно подобное высказывание в мой адрес и разговаривать на этом форуме Вы больше не будете.

Вот, что ему люди пишут!
Звучит интригующе. А что Вы сделаете, если не секрет?
Уж очень мне любопытны эти механизмы..


Также, не могу не заметить, что Вам три человека поставили на вид неприкрытый пиар блога - нет у Вас мысли о том, что мир вокруг может быть прав? Нет?

Кстати, после такой угрозы число людей, которым Вы не нравитесь резко увеличится..

ХАМЛО пользующееся властью!
После чего у него только и хватило знаний, закрыть тему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
второе, некое отношение к администрации все таки имею так, как являюсь модератором данного раздела.
А вот это.... кто его вобще допустил, хамло ... и самое обидно, пользующееся неограниченной власть.
Это просто беспредел...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 25.02.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:13   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Кстати, после такой угрозы число людей, которым Вы не нравитесь резко увеличится..
Увеличилось... да и вообще я не понимаю что за раздел для одного актера..? шозанах, товарищи администраторы?
PlaDima вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:14   #5
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Да, уж...
Ну чтож, будет у нас один красный модератор.
Nova вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:18   #6
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
красный модератор.
Это что то
Alexandr Makedonsky вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:18   #7
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Мде....
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:19   #8
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо его закрасить, откуда таких личностей с несформировавшейся психикой набирают...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:19   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Увеличилось... да и вообще я не понимаю что за раздел для одного актера..? шозанах, товарищи администраторы?
О да, школьника забыли спросить
Апокалипсис вне форума  
Старый 25.02.2010, 23:20   #10
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
О да, школьника забыли спросить
РыцОря тоже никто не спрашивал...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю изменить расчёт репутации Штрафная РОТА Курилка 3 16.03.2009 13:29
Ошибка в моде репутации форума 2cc9 Ошибки при работе с системой 3 14.11.2008 10:17
Модератор - полуавтомат Vetas Пожелания пользователей системы 19 21.05.2008 19:25
Если отклонил модератор... Danila Вопросы по работе системы 5 16.05.2008 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.