Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 22:40   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
И что будет с тем кораблем космическим, в конце концов?
начался новый сезон?)
дайте ссылку на сериао, а то тут его нету http://seasonvar.ru/
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:40   #12
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Ну я просто пытаюсь понять, как это - бесконечно? И что будет с тем кораблем космическим, в конце концов?
Скорее всего вселенная это нечто подобное ленте Мебиуса. То есть если лететь со сверхсветовой скоростью зиллиарды лет, то есть вероятность вернуться в туже точку с которой вы и вылетели. А если каким-то образом удастся попасть в соседнюю вселенную, то очень вероятно, что там действуют совершенно другие законы и космический корабль просто разорвет на части или сожмет в точку.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!

Последний раз редактировалось Dromok; 02.10.2012 в 22:46.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:10   #13
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Скорее всего вселенная это нечто подобное ленте Мебиуса. То есть если лететь со сверхсветовой скоростью зиллиарды лет, то есть вероятность вернуться в туже точку с которой вы и вылетели. А если каким-то образом удастся попасть в соседнюю вселенную, то очень вероятно, что там действуют совершенно другие законы и космический корабль просто разорвет на части или сожмет в точку.
Первое хоть сколько-нибудь понятное объяснение вопроса. Спасибо)
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:18   #14
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне тут подумалось, что как раз бесконечность представить проще всего. Ну летишь себе летишь бесконечно долго и конца нет. Это представить можно. А вот как представить себе конец вселенной?))) Его представить не получится, потому что за концом же что-то должно быть, а значит это уже не конец.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
Talking

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Вот меня с детства буквально мучает этот вопрос. Порой неделями не сплю.

Вот все говорят, что вселенная бесконечна. Но это же не может быть правдой. Потому что в моем понимании у всего есть начало и у всего есть конец. И не может быть какой-то предмет или какая-то субстанция бесконечной. Стало быть, и у вселенной есть "край".

Но как он выглядит? Только без заумных фраз и каких-то хитровымученных теорий. Просто объясните, куда упрется космический корабль, если он будет просто лететь прямо до потери пульса?
Мне один идиот как то сказал что у круга нет начала и нет конца! Я ему не поверил потому что у любой дороги должно быть начало и конец. Я целый месяц ехал по мкаду но конца так и не нашел! Как это может быть??? У меня просто не укладывается это в голове?
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:29   #16
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
Мне один идиот как то сказал что у круга нет начала и нет конца! Я ему не поверил потому что у любой дороги должно быть начало и конец. Я целый месяц ехал по мкаду но конца так и не нашел! Как это может быть??? У меня просто не укладывается это в голове?
А по делу? Конечность то вселенной вы таким хитрым способом проверить не сможете
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:34   #17
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitek59 Посмотреть сообщение
Мне один идиот как то сказал что у круга нет начала и нет конца! Я ему не поверил потому что у любой дороги должно быть начало и конец. Я целый месяц ехал по мкаду но конца так и не нашел! Как это может быть??? У меня просто не укладывается это в голове?
Попробуй со МКАДа съехать? Если у круга(бублика) нет начала и конца, это не означает, что у него нет краев, которые соприкасаются с остальным миром. А у вселенной этих краёв не может быть в принципе. Она ж бесконечна? Во все стороны?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:34   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
А по делу? Конечность то вселенной вы таким хитрым способом проверить не сможете
Я просто хотел сказать что наш мир это замкнутый круг а не прямая линия! Бесконечно большое число переходит в бесконечно малое!
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:49   #19
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня два вапроса.

1 . есть ли на краю вселенной ТИЦ и влияют ли ссылки из параллельной вселенной на выдачу.
2 . если на краю вселенной клон встретит -клона - они анигилируют или аналгилируют?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 23:59   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
у меня два вапроса.

1 . есть ли на краю вселенной ТИЦ и влияют ли ссылки из параллельной вселенной на выдачу.
2 . если на краю вселенной клон встретит -клона - они анигилируют или аналгилируют?
На эти вопросы можно ответить только после третьей рюмки где-то.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пермский край? alexmel28 Курилка 12 21.08.2010 22:50
Мы не одни во вселенной?? Последний Герой Курилка 62 08.01.2010 14:40
F.Fox обрезает край страницы -( Warchild Курилка 4 15.10.2009 17:17
Как выглядит миллиард долларов ronin77 Курилка 38 15.08.2009 21:54
Правильный robots выглядит так? Deadman_n Курилка 10 29.05.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.