Старый 17.08.2014, 23:11   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию Продажа сайтов, советы

Здравствуйте.
Интересует инфомация по технологии продажи сайтов. Ранее не приходилось этим заниматься. Нужно продать 3 сайта максимально быстро (неделя), без больших потерь относительно их стоимости в режиме спокойной продажи, при нормальном уровне безопасности сделки, лучше бы в одном месте. Собственно, куда лучше обратиться? С Telderi можно работать в частности?
Да, пишет не сам Abakab, его сын. Отец пока в госпитале. Я временно занимаюсь его сайтами по его просьбе. Он порекомендовал обратиться с советом на этот форум, так как писал только на нём. Я не стал регистрироваться специально, думаю, что ничего страшного, и раньше иногда заходил сюда от него. Это к тому, что некоторые вопросы могут вам показаться наивными.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 23:13   #2
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пользуйтесь Телдери. Отличная биржа, покупал там пару сайтов. А что собираетесь продавать? По каким ценам? Можно в личку (пока чисто для ознакомления).
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 23:21   #3
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Пользуйтесь Телдери. Отличная биржа, покупал там пару сайтов. А что собираетесь продавать? По каким ценам? Можно в личку (пока чисто для ознакомления).
Спасибо за совет. Он сказал, что лучше не светить здесь сайты, при всём уважении, видимо есть какие то причины, извините.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:30   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

На телдери или на сраче.
Но на сраче новичков не любят, потому если нет прокачанного акка, то туда соваться не стоит.

А что с отцом?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 06:47   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Он сказал, что лучше не светить здесь сайты, при всём уважении, видимо есть какие то причины, извините.
мне бы, наверное, показал в привате.
я б посмотрел и, возможно, купил... спроси у отца плиз.
и да, здоровья ему...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
на сраче
Не уверен, что знаю это место, но название настораживает.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А что с отцом?
Судя по тому, что он в старом госпитале, то только обострение последствий старого ранения. Его дома нет с мая, связь редко, я ничего толком не знаю сам. Звонит, говорит что делать и всё.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я б посмотрел и, возможно, купил... спроси у отца плиз.
Если позвонит в ближайшие дни - обязательно спрошу. Но у меня только неделя.

Последний раз редактировалось Abakab; 18.08.2014 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа сайтов amster007 Деловое сотрудничество 14 13.11.2010 21:39
Продажа сайтов Inferno Деловое сотрудничество 17 16.08.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.