Старый 24.09.2007, 11:19   #31
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
А обмен статьями? Не хуже, чем покупка ссылок.
Правда, как это наладить - не знаю. Готов предложить ресурсы строительной, автомобильной, финансовой, туристической и развлекательной тематики для размещения Ваших статей БЕСПЛАТНО. Вам - ссылки, мне - наполнение контентом. Единственное требование - тематические и интересные статьи.
Загляни на pedgpromoter, там тема обмена статьями и размещением и созданием одсуждалась постоянно
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 05:00   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
dadadron имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для dadadron с помощью ICQ
По умолчанию

Первым делом нужно грамотно выбрать ключевые слова, название, описание. Оптимизировать движок сайта (у каждого свои замарочки).
Подобрать плотность ключевых слов на страницах.
Потом идем руками в add url. Прогоняем по каталогам. Доскам. Если рисунуть , то можно и по форумам (xrumer). В общем есть масса крякнутого софта + "некорявые ручки". За дополнительной информацией в личку.
dadadron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:40   #33
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

вот пишут тут про keywords - странно мне, вроде давно никто из русских поисковиков на keywords внимания не обращают... да и гугля вроде тоже никак... даже влияние description мизерное, но описание вроде кто-то показывает (в поиске), так что все-таки может привлечь посетителей... я смотрю в результатах поиска Я в топе многие сайты вообще без description - о чем-то это да говорит? хотя я не утверждаю, что description совсем не играет роли, но про keywords думаю можно забыть (по крайней мере пока)
и еще тут проскочило - если больше 15 ссылок на странице, покупать нельзя... но не упомянули, что это не касается "жирных морд" как минимум... имхо так на этих самых мордах, торгующих ссылками, меньше 20 зачастую и не бывает... а если еще в тематике - так уж точно можно покупать...

Последний раз редактировалось vladische; 14.10.2007 в 21:44.
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парочка вопросов по продвижению интернет-магазина xmylov Яндекс 5 16.04.2008 01:15
Нужен совет по продвижению сайта в Яндекс Каталоге Mouse Яндекс 23 05.12.2007 18:17
Помогите советом по продвижению ASales Яндекс 13 20.11.2007 22:16
Общая теория по продвижению промо-сайтов Vass Курилка 0 31.10.2007 12:47
Ох, общий вопрос.. по продвижению в яше.. day Яндекс 12 10.07.2007 13:26


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.