Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 21:55   #31
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вот только у СДЛ (и ссылок на нем) гораздо больше шансов остаться в индексе. Нес па?
Не факт.. не факт... вопрос еще в том, что все эти понятия "СДЛ" и "ГС" относительны и субьективны) И мнение Яндекса очень даже может не совпадать с мнением владельца ресурса и постороннего, случайного посетителя
А мы тут вроде в основном на поисковики впечатление производим)
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:57   #32
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Не факт.
Я же не писал "100%" Я писал "гораздо больше".

Платону не пробовали написать? Вообще, я могу ошибаться, но сдается мне, не продержится сильно долго мода на уник.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:03   #33
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я же не писал "100%" Я писал "гораздо больше".

Платону не пробовали написать? Вообще, я могу ошибаться, но сдается мне, не продержится сильно долго мода на уник.
Опа) и какие новые модные веяния ее заменят?) ваши предположения?
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:07   #34
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Опа) и какие новые модные веяния ее заменят?) ваши предположения?
Это пусть "у них" голова болит, мне-то зачем?

Не могу я аргументировать свою точку зрения. Это на уровне ощущений. Однако, я привык доверять им
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:10   #35
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Я же не писал "100%" Я писал "гораздо больше".

Платону не пробовали написать? Вообще, я могу ошибаться, но сдается мне, не продержится сильно долго мода на уник.
Пробовал, поэтому и говорю: Платон Щукин потенциальный клиент Администрации 6-ой палаты

А, вообще, никому не советую писать Платону... Разве только для того, чтобы убедиться почему этого делать не стоит.

Было такое, что 3 или 4 сайта я возвращал в индекс, но обвинить их в чем-то даже душевнобольной Яша не смог бы, а так это пустое дело.

Сейчас я так рассуждаю: Новый домен стоит дешевле, чем переписка с роботом-психом. Поэтому, если пузомерки не серьезные, то просто покупаю новый домен и заливаю туда контент.

Что делаю со старым доменом? Тему палить не буду...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:16   #36
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Пробовал, поэтому и говорю: Платон Щукин потенциальный клиент Администрации 6-ой палаты

А, вообще, никому не советую писать Платону... Разве только для того, чтобы убедиться почему этого делать не стоит.

Было такое, что 3 или 4 сайта я возвращал в индекс, но обвинить их в чем-то даже душевнобольной Яша не смог бы, а так это пустое дело.

Сейчас я так рассуждаю: Новый домен стоит дешевле, чем переписка с роботом-психом. Поэтому, если пузомерки не серьезные, то просто покупаю новый домен и заливаю туда контент.

Что делаю со старым доменом? Тему палить не буду...
100% совпадение с моими мыслями.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 23:55   #37
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafik Посмотреть сообщение
Более того, стоимость повышается не только для нулевых дешевых сайтов. Я покупаю ссылки, например с 0,50 они влегкую накручивают до 1,2, причем часто предлагают цену больше чем в среднем по больнице.
А почему нет? Я вот на хорошем сайте, например, сейчас цены в соответствие приводил (после АПа ПР руки не дошли). Была страница нулевкой, стала двойкой. Вы считаете это не стоит каких-то 0,7?
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:12   #38
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafik Посмотреть сообщение
Кстати я тоже заметила - это у многих такая практика. Более того, стоимость повышается не только для нулевых дешевых сайтов. Я покупаю ссылки, например с 0,50 они влегкую накручивают до 1,2, причем часто предлагают цену больше чем в среднем по больнице. Единственный способ борьбы - в черный список.
Но на самом деле, в последнее время это просто массовая болезнь какая-то.
даа.... часто цену поднимаешь-плохо, поднимаешь раз в 4 месяца... сильно....
Цитата:
в последнее время это просто массовая болезнь какая-то
последнее время? а нет причин? xss, ап пр.
вот я с 0.4 цену поднял на сайте до 1.2-1.4 Так как с последнего изменения цен + 150тиц и на этихъ страницах pr с 0 до 2-3 поднялся. Считаю причины есть.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 02:32   #39
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

да уж.. сабж ещё тот...

вот сам залез спецом в панель и глянул...
(ув) (пр) (тиц) (вс) (покупал за) (средняя) (стало)
3 0 10 6 0,03 0,04 0,17
3 3 650 6 0,62 0,77 2,42
и тд... есть и с 1,5 до 6,5 повышение..... и тп..

а ещё как-то наткнулся на блог какойто, где даж статья была о сабже как один из способов увеличения дохода... мда...

а вообще кто до какого коэффициента "терпит" повышение ?
я вот лично 1.5-2 в зависимости от вс и качества самого сайта...
шо выше - сразу гбл..
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 02:35   #40
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такой простой вопрос. К примеру, я трачу более 100 вмз на сайт в месяц на закупку ссылок, регистрацию в каталогах, пишу и заказываю статьи..
После каждого АПА у меня растут пузомерки.
И что, я не имею типа права поднять цены?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жлобство оптимизеров. Кто их так учил? antimild Курилка 4 10.01.2008 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.