Старый 11.09.2008, 21:49   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Продвижение по запросам.

Ничего не делал - мой проект по запросу "чат" на 13 месте в гугле (а был далеко на 8 или 10 стр.), т.е. на второй странице - видимо сегодня вечером выдача была т.к. уже траффика +100 за неск. часов.
Вопрос, как продвинуться чуть выше?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:35   #2
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Классный вопрос!!!!!!!
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:42   #3
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, Какими анкорами крутил сайт по запросу чат ?
Т.е. много разных со словом чат, или тупо 200-300 страниц с одинаковым анкором ?
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:45   #4
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Извините за флуд, но еще раз повторюсь "классный вопрос!!!", человек же написал что ничего не делал и поднялся, а теперь спрашивает что сделать чтобы подняться еще выше.

Мой ответ - НИЧЕГО.
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:48   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Mr.Roman, я ничего не делал вообще на этот проект разве что месяц назад гонял по каталогам. меня интересует с чего бы это.

Добавлено через 31 секунду
и раз пошла такая пьянка - то почему бы не в ТОП -5

Добавлено через 50 секунд
Вообщем суть вопроса:
кто как посоветует как покрутить можно проект ? купить несколько тысяч ссылок с анкором чат ?

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 11.09.2008 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:50   #6
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Возраст домена?
Ключевики для каталогов?
Количество каталогов?
Проиндексированных ссылок с каталогов?
Внутренняя оптимизация, какая (тошнота и т.д.)?
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:04   #7
Новичок
 
Аватар для Trade.bot
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Trade.bot на пути к лучшему
По умолчанию

Я рекомендую в данном случае использовать внешние факторы для оптимизации. Ибо уже не раз сталкивался с таким - немного поменяю что-то на странице - и сразу в гугле скатываюсь на 10-30 позиций назад (временно, но все равно неприятно). Так что зажмите пальцы крестиком и покупайте (размещайте) ссылки, укрепляя уверенность гугла, что он правильно вас определил.
Trade.bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:46   #8
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть сайт, который по своим основным запросам сразу после индексации был на первой позиции в гугле, а теперь спустя 2 недели плавает по первой странице по основному и с 1 до 4 страицы по СЧ запросам.

Так что применительно к ТС могу посоветовать лишь поднять вес страницы или морды которую выдает гугл на запрос. По идее более весомая страница должна быть повыше в выдаче, глядишь и в топ10 вылезет.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:59   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
Возраст домена?
Ключевики для каталогов?
Количество каталогов?
Проиндексированных ссылок с каталогов?
Внутренняя оптимизация, какая (тошнота и т.д.)?
2 года 2 мес.
рок чат (по слову чат не крутил никогда, т.к. думал что нереально по короткому слову победить гигантов которые уже годами
больше 10 000
думаю не больше 150 бэков с каталогов.
Никакой внутренней оптимизации не производил.
зы: сегодня я уже на 12 месте ))
На сайт стоит несколько десятков сквозных ссылок с моих же проектов данной тематики.

Добавлено через 1 минуту
по запросу рок чат - первое место везде, а вот по запросу Чат - в гугле был очень далеко... прикол в том что никакой работы и не велось ...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 12.09.2008 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 190
Salas скоро станет известен
По умолчанию

[на правах новичка] Если сопоставить данную тему с моей соседней (улетел из ТОПа на 190 поз), напрашивается мысль что гугл что-то у себя подкручивает.
Salas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиции сайтов по поисковым запросам NikolaZ Общие вопросы оптимизации 13 10.02.2010 13:22
По каким запросам сексфорум продвигать? Deadman_n Курилка 15 20.08.2008 06:58
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
Люди обьясните как продвигать сайты по определённым поисковым запросам??? ska4ai Вопросы от новичков 15 14.05.2008 12:00
Продвижение.ру продаётся ;) big.bon Деловое сотрудничество 37 16.03.2008 16:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.