Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2012, 05:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NK7 на пути к лучшему
По умолчанию

покупка ссылок не поможет, так как сайту много лет и там полностью уникальный текст, который годами создавался вместе с фотоотчетами.. тиц один раз вырос и тут же упал.. Непонятно почему.. ссылок левых там нет и не было. сайт использовался для себя и для людей кому была интересна тематика путешествий..

в общем посетители там - ото всей россии которые приходят с поисковых систем.. почти везде первые позиции по высокочастотным запросам...

но тица нет..
NK7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 05:54   #12
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK7 Посмотреть сообщение
покупка ссылок не поможет, так как сайту много лет и там полностью уникальный текст, который годами создавался вместе с фотоотчетами.. тиц один раз вырос и тут же упал.. Непонятно почему.. ссылок левых там нет и не было. сайт использовался для себя и для людей кому была интересна тематика путешествий..

в общем посетители там - ото всей россии которые приходят с поисковых систем.. почти везде первые позиции по высокочастотным запросам...

но тица нет..
А зачем тогда САПА? Если все целевые люди, так зарабатывайте на партнерках или на крайняк на эдвордсе.
Или тупо торгуйте трафом.
Просто если изначально небыл продуман механизм монетизирования сайта, то и создавать его не стоило, ну кроме случаев самоудовольствия.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть СДЛ с тиц=0 и пара дохлых сайтов с ТИЦ=10, склеить. mr. DR Яндекс 6 27.08.2010 08:56
Хочу попробовать копирайт/рерайт _sega_ Курилка 15 01.12.2009 10:51
сайт с сапой есть, а акка на сапе нет lknomad Вопросы от новичков 2 27.04.2009 01:10
вот я не хочу больше работать с сапой - не поставил галочку Taxi Вопросы по работе системы 49 10.10.2008 00:18
Хочу изменить код, выдаваемый сапой rashman Вопросы по работе системы 8 28.09.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.