Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 08:23   #2421
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

ухтыжка... шикарная тема...роман можно было написать.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 10:45   #2422
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Ух уж эти любители животных в гугле... Крылья бы им по оторвать...
Да и яйца разом, чтоб не размножались!
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:29   #2423
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
chesbeiner не любят в этих краяхchesbeiner не любят в этих краях
По умолчанию

Я не знаю, как яндекс отличает ГС от СДЛ - но у меня:
Сайт на Джумле, причем на обычной джмле. Обычный дизайн. Контент, из-за того что в новостях много цитирования - не самый уникальный.
Но все, что не было в индексе (даже страницы без текста практически, только таблички) попал в индекс, и причем не выпадает. Только и растет. В среднем по 50 - 100 страниц попадает в индекс в день.
chesbeiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:33   #2424
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesbeiner Посмотреть сообщение
у меня: Обычный дизайн.Только и растет. В среднем по 50 - 100 страниц попадает в индекс в день.

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ну, чё?

.....
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:24   #2425
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Emaily.ru не любят в этих краяхEmaily.ru не любят в этих краяхEmaily.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?

отмена ссылочного ранжирования неизбежно
Emaily.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:32   #2426
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emaily.ru Посмотреть сообщение
Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?
Тег ноуиндекс как-раз чаще используют нарушающие, а мульон владельцев его даже и не знают, и о том, что с сайта ссылками барыжить можно тоже не в курсе. И 50 ссылок на интересные по их мнению ресурсы без ноуиндекса ставят без всякой задней мысли.

Поищите сайты торгующие в сапе не по 5 копеек, встречаются такие трастовые и действительно полезные, что никто их за небольшой заработок на том, что они делают для людей по носу щелкать не будет, почему-то уверена.

Хочу два фильтра:
1. Все добавляемые сайты моложе стольки-то месяцев добавляются прямиком в ГБЛ.
2. Сайты исключительно на русском языке. От ей-ей уже мутит от ГС на украинском языке последние дни.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:39   #2427
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emaily.ru Посмотреть сообщение
Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?

отмена ссылочного ранжирования неизбежно
и стоило с такого ТУПИЗМА начинать на форуме?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:43   #2428
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Emaily.ru не любят в этих краяхEmaily.ru не любят в этих краяхEmaily.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Тег ноуиндекс как-раз чаще используют нарушающие, а мульон владельцев его даже и не знают
Правильно, потому что во всех нормальных смс эти теги добавляются автоматом. Может под фильтр попадают те сайты где такое не предусмотрено? С ВП не работал...там есть автоматическое определение ссылок в ноиндекс? Джумла имеет такую опцию? Она включается/отключается?
Emaily.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:44   #2429
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Хочу два фильтра:
1. Все добавляемые сайты моложе стольки-то месяцев добавляются прямиком в ГБЛ.
может быть, проще прекратить прием сайтов в систему? чисто, попробуйте прикинуть сколько сайтов попадет в ваш ГБЛ

Цитата:
2. Сайты исключительно на русском языке. От ей-ей уже мутит от ГС на украинском языке последние дни.
а когда-то было по другому? (от ГС на русском не мутит? свое ГОВНО вкусно пахнет?)
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:45   #2430
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emaily.ru Посмотреть сообщение
Правильно, потому что во всех нормальных смс эти теги добавляются автоматом. Может под фильтр попадают те сайты где такое не предусмотрено?
Простите, но Вы бредите.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.