Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2014, 18:21   #661
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 179
Crimson King скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В интерфейсе вм показ SR страниц планируется? или только на ссылках?
Есть же ссылка "Трафиковые". Не оно?
Crimson King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:25   #662
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
Вы их вручную продаете, что ли? о_0 Да и что толку с одной. У меня сейчас один ВМ всё-таки решился и купил SR5, а вот SR10 (есть и такие) так и пролежат до скончания века ))
Заявки приходят на автомате и я вручную просматриваю. Просто есть ссылки, которые подтверждаешь и они в Wait уходят. А тут прям сразу OK. И я не одну продал уже. Остальные просто поменьше: SR3 - SR5.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 19:59   #663
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vortelio на пути к лучшему
По умолчанию

Если на SR страницах делается упор на трафик, то они, ну никак не могут попадать в wait и лежать там неделю.
Vortelio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:11   #664
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortelio Посмотреть сообщение
Если на SR страницах делается упор на трафик, то они, ну никак не могут попадать в wait и лежать там неделю.
Еще как лежат (насчет недели вы, конечно, загнули). Неужели вы думаете, что все тут продают ссылки на автомате? А как быть, если сайт СДЛ?
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:26   #665
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vortelio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
Еще как лежат (насчет недели вы, конечно, загнули). Неужели вы думаете, что все тут продают ссылки на автомате? А как быть, если сайт СДЛ?
Я прекрасно понимаю, то о чем я пишу. Я знаю, что они там лежат. Поэтому и пишу - какого фига. Щас не только место занимают, которое никуда не денется, но и трафик, кторый легко может уйти со страницы.
Vortelio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:36   #666
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortelio Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, то о чем я пишу. Я знаю, что они там лежат. Поэтому и пишу - какого фига. Щас не только место занимают, которое никуда не денется, но и трафик, кторый легко может уйти со страницы.
Да никто нас уже не слушает. Всё "подсчитали" и т.п. Все смирятся, проглотят. Сапа на данный момент монополист, в других системах выручка будет намного меньше. Ладно, будем максать ей дополнительно по штуке в день с СДЛ... Только вот есть еще такая фишка. С другого акка я выступаю как покупатель/оптимизатор с 2007 года - нифига разницы не заметил. Тот же слив говна. Просто ВМ трясут как умеют.
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 00:43   #667
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Наконец-то сапофорум взбодрился. А то ведь скукота была неимоверная. А тут набрал попкорна и есть чем заняться: F5 нажимать с утра до вечера... )))

Парни! Жгите еще!
Недешего это шоу его участнкам обойдется...

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
только в данном случае доход повышает вам. и лишь надеется вернуть себе хотя бы то что было.
Новому начальству нетерпится поскорее отбить бабло... А то, кто знает, что через годик-два случится.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Все в сапе хорошо.
Да ладно. Только от одной биржи статей плакать уже много лет хочется. Но все там путем. Это точно.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 04.07.2014 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:47   #668
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация, что за ерунда, минимальный ценник на ссылки стоит 3,5 руб
как можно было SR4 продать за 3 рубля ???

https://www.dropbox.com/s/mxb7ebaqpc...2011.23.15.png
это же полная ерунда.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:53   #669
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде ссылки покупают, в т.ч. и SR, а доход продолжает проседать. Старые ссылки точно не трогал, что за фигня, не пойму.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 09:00   #670
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 192
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
Администрация, что за ерунда, минимальный ценник на ссылки стоит 3,5 руб
как можно было SR4 продать за 3 рубля ???

https://www.dropbox.com/s/mxb7ebaqpc...2011.23.15.png
это же полная ерунда.
Вот тут
http://searchengines.guru/showthread...=856972&page=7
в конце страницы написано что это за ерунда и что с ней делать)))
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.