Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 12:27   #1
Новичок
 
Аватар для Profit-Partner.ru
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Profit-Partner.ru скоро станет известен
По умолчанию Добавь сайт и получи флешку от Profit-Partner!

С началом весны стартует новая акция от Profit-Partner!

Мы уверены, что за год у вас накопилось много хороших сайтов, которые еще не зарабатывают в РСЯ.
Добавляйте их в Profit-Partner и начинайте зарабатывать прямо сейчас!
За каждый добавленный новый сайт, который прошел модерацию, или за пост об акции, вам будут начисляться баллы. 50 самый целеустремленных партнеров составят ТОП-50
Среди участников ТОПа-50 будут разыграны ценные подарки: iPad 3G 16 ГБ и 3 плеера iPod Shuffle 2 Гб

Также, за каждую добавленную в марте активную площадку мы гарантированно отправим флешку объемом 4ГБ!!!
Подробные условия акции

Активно добавляйте свои сайты и пишите посты, ведь акция длится всего 1 месяц!
Желаем удачи всем партнерам! Легкой модерации площадкам!


Profit-Partner.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:55   #2
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

в прошлом году добавил, не обманули, прислали), вообще от профита только прятные впечатления
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 03:41   #3
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

ЦОП более дружелюбный чем сама сеть.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:37   #4
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Флешку мне выслали первый раз 26 марта, и она до сих пор идет я так понимаю.
Потом по аське сообщили 20 мая что флешки высланы только 2 недели назад,

При вопросе где моя флешка отвечают что мол почта так работает
а я жду флешку в общей сложности около 4 месяцев, херасе, я конечно знаю качество нашей почты, но 4 месяца это слишком

Извините, господа из профит-партнера, но вы меня откровенно поимели

P.S. Вот Терхов майку уже прислал, хотя я ее даже не ожидал получить до конца конкурса. А профит на флешку в последний момент повелся походу.
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:45   #5
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Флешку мне выслали первый раз 26 марта, и она до сих пор идет я так понимаю.
Потом по аське сообщили 20 мая что флешки высланы только 2 недели назад,

При вопросе где моя флешка отвечают что мол почта так работает
а я жду флешку в общей сложности около 4 месяцев, херасе, я конечно знаю качество нашей почты, но 4 месяца это слишком

Извините, господа из профит-партнера, но вы меня откровенно поимели

P.S. Вот Терхов майку уже прислал, хотя я ее даже не ожидал получить до конца конкурса. А профит на флешку в последний момент повелся походу.
Может они ее автостопом отослали?
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:00   #6
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас разговариваю с ними по асе, все тоже самое:выслали , ждите, мы передали, она к нам вернется, если что, короче фуфел на постном масле, несерьезно, никому из них нет дела что флешка идет ко мне 4 месяца, даже не пытаются разобраться, им похер

Добавлено через 2 минуты
О, надо же я единственный кто не получил флешку! Ес, не ожидал

Последний раз редактировалось auto03; 12.07.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:13   #7
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:28   #8
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

auto03, ну мне год назад от них полотенце банное месяц шло и пришло
а флешек и у меня и так навалом

Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
ЦОП более дружелюбный чем сама сеть
факт!
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:02   #9
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

А кто Ipad выиграл, ппц ему обидно ждать...
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
partner.alawar.ru a112 Партнерские программы, баннерная реклама 6 26.02.2011 14:19
Зачем форматировать флешку? Psihadelic Курилка 21 13.07.2009 09:56
добавь url бесплатно www.rk-stremlenie.ru Деловое сотрудничество 6 20.01.2008 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.