Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 22:49   #21
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Беда прям.... почитал мысли людей аж страшно стало... не буду пожалуй деньги с adsense выводить))))
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:15   #22
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
aship, а я думал, вы знаете, что платить 6% с этих доходов - это неправильно Поэтому лучше не показывать в миграционной службе этот источник дохода, ибо даже камеральную налоговую проверку она не выдержит (хотя там по ушам проехать налоговому инспектору, возможно, и удастся ), а при иммиграции - и подавно. Договора между Адсенс и вашей ИП/ООО нет? Акта выполненных работ нет? А доход вы на это списывает. Значит ... отмывание средств
Давайте так. Только без обид, ладно?

Я вижу, что вы знаете много умных и красивых слов. Но при этом не очень понимаете сути, того, что говорите. И рассуждаете на уровне полуграмотного налогового инспектора, который привык разводить и пугать совсем неграмотных предпринимателей.

Я не отношусь к тем, кого можно развести или напугать на таком уровне, такими словами и такими аргументами.

Я пугаюсь только того, чего на самом деле надо пугаться.
Вот если в меня на трассе въедет какой-нибудь пьяный генерал ФСБ, то я еще могу испугаться. А отсуствие бумажного договора и акта приема-передачи меня ничуть не пугает.

Тем более в ситуации, когда они и не нужны.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:30   #23
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сорри, aship, если чем задел. Злого умысла не имел.
Подключился к топику лишь потому что меня также интересует полная легализация всех доходов, для схожих целей. Удивился, что вы можете заблуждаться на счет Адсенс, но, вижу, у вас на сей счет есть своя четкая позиция и не буду вмешиваться
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:33   #24
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Давайте так. Только без обид, ладно?

Тем более в ситуации, когда они и не нужны.
aship, а почему не нужны?? Просвятите, плиз, безграмотного.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:39   #25
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
aship, а почему не нужны?? Просвятите, плиз, безграмотного.
А почему нужны?

Деньги вам на счет упали? Упали!
Вы 6% с них заплатили? Заплатили! Это максимум, больше с вас не затребуешь. Так что вам вменять?

НДС вы не платите! Оснований для выплаты НДС нет!

Физик вам по оферте платит.
Юрик по счету. В счете основание прописано. Договор не нужен.
За акт будете дрожать, чтобы не пролететь с НДС или посчитать и обосновать доход минус расход.
А когда 6% то они и есть 6%, без вариантов.

Единственное, что приходит в голову, когда потребуется договор и акт - это когда хочется платить 6% только с агентских, а не с того, что упало на счет. Тогда да.

А во всех остальных случаях - что вам могут вменить при отсутствии акта и договора?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 07:16   #26
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А почему нужны?

Деньги вам на счет упали? Упали!
Вы 6% с них заплатили? Заплатили! Это максимум, больше с вас не затребуешь. Так что вам вменять?

НДС вы не платите! Оснований для выплаты НДС нет!

Физик вам по оферте платит.
Юрик по счету. В счете основание прописано. Договор не нужен.
За акт будете дрожать, чтобы не пролететь с НДС или посчитать и обосновать доход минус расход.
А когда 6% то они и есть 6%, без вариантов.

Единственное, что приходит в голову, когда потребуется договор и акт - это когда хочется платить 6% только с агентских, а не с того, что упало на счет. Тогда да.

А во всех остальных случаях - что вам могут вменить при отсутствии акта и договора?
Если перевод Рапида+почта, там ведь сдирают почти 10% в целом?

намного проще рапида+вебмани и заплатить 6%

да и как сделать перевод на рапиду потом на вебмани? я ставил в акке адсенса данные рапид ака и уник номер, но один хер они мне почему то на почту деньги сцуки послали...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:30   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Так что мне выгоднее 6% на налогах потерять (иные на черной обналичке больше теряют), чем потерять все вышеперечисленные возможности.
Здесь есть некоторая нелогичность. Вы не доказали, что вышеперечисленные возможности теряются при неуплате 6% с AdSense. Про российскую ипотеку не скажу, но и мультивизу, и вид на жительство можно получить без справки о доходах. По факту наличия денежных средств.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:06   #28
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А почему нужны?

Деньги вам на счет упали? Упали!
Вы 6% с них заплатили? Заплатили! Это максимум, больше с вас не затребуешь. Так что вам вменять?

НДС вы не платите! Оснований для выплаты НДС нет!

Физик вам по оферте платит.
Юрик по счету. В счете основание прописано. Договор не нужен.
За акт будете дрожать, чтобы не пролететь с НДС или посчитать и обосновать доход минус расход.
А когда 6% то они и есть 6%, без вариантов.

Единственное, что приходит в голову, когда потребуется договор и акт - это когда хочется платить 6% только с агентских, а не с того, что упало на счет. Тогда да.

А во всех остальных случаях - что вам могут вменить при отсутствии акта и договора?
aship, всё это здорово и чудесно, но какое основание для этих денег ( адсенс, напомню ) - может вам ето бабло за гэг кинули, а вы типа 6 процентов заплатили и всё ок?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:48   #29
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сегодня пришел перевод с адсенса. Вывел на вебмани за минуту. Так что всё ок, способ работает.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:59   #30
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
aship, всё это здорово и чудесно, но какое основание для этих денег ( адсенс, напомню ) - может вам ето бабло за гэг кинули, а вы типа 6 процентов заплатили и всё ок?
плюс стопицот, дядька честным тут прикидывеццо, сам курсы читает, мог бы себе выделить средств сходить на юридическо-бухгалтерский семинар для предпринимателей. А, Ошип?
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять деньги с AdSense в Киеве Piratseo Google, MSN, Yahoo 6 14.09.2010 15:13
Забрали деньги в AdSense? Psihadelic Курилка 14 20.06.2009 15:58
Explorer - не дает перевести деньги из Yandex.Money Dux Курилка 5 12.05.2008 18:36
Возможно ли перевести деньги из sape обратно в web money menedem Вопросы по работе системы 1 26.11.2007 13:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.