Старый 07.07.2010, 11:47   #51
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Очень страшно подумать. Аж десять тысяч рублей. Я полагал, что такие деньжищи только в банках, в сейфах имеются. Под охраной.
Для меня лично это существенные деньги. Конечно, с голоду бы я не помер, если их потерял. Но если бы они пропали с кошельков тогда под НГ, то я остался бы без новогоднего подарка самому себе. А так купил себе фотик.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:53   #52
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
И чё теперь делать - я уже на 80% виртуализован, работаю, по большей части, в виртуалках?
А зачем виртуалу бабло. Он же вир-ту-аль-ный
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:54   #53
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Получение персонального это как сифилис подцепить или в тюрьму сесть?
Во-первых, время нужно тратить. А время — деньги.

Во-вторых, это платно. Рублей 500 сдерут.

В-третьих, хочется сохранять некоторую анонимность и не светиться перед соответствующимим органами. Конечно, у меня на кошельках миллионов нет, но всё равно...

В-четвёртых, мне лично очень стрёмно кому-то свои паспортные данные давать (копии, сканы), учитывая, сколько историй, как берут кредиты по чужим паспортам и пр.

Возможно, последние два пункта и ерунда, но мне как-то так спокойнее на душе.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:16   #54
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Во-первых, время нужно тратить. А время — деньги.

Во-вторых, это платно. Рублей 500 сдерут.

В-третьих, хочется сохранять некоторую анонимность и не светиться перед соответствующимим органами. Конечно, у меня на кошельках миллионов нет, но всё равно...

В-четвёртых, мне лично очень стрёмно кому-то свои паспортные данные давать (копии, сканы), учитывая, сколько историй, как берут кредиты по чужим паспортам и пр.

Возможно, последние два пункта и ерунда, но мне как-то так спокойнее на душе.
Тогда не надо плакать, если заблочат, вот и весь сказ. Сначала сделаем все, чтоб заблочили, а потом начинаем поливать....
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:36   #55
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

причём тут плакать?

Нужна альтернатива. ВСЁ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А зачем виртуалу бабло. Он же вир-ту-аль-ный
Работа в виртуальных средах и виртуальный персонаж малость разные вещи, не?

Последний раз редактировалось eeX; 07.07.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:42   #56
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Тогда не надо плакать, если заблочат, вот и весь сказ. Сначала сделаем все, чтоб заблочили, а потом начинаем поливать....
А причём тут плакать-то? Ничего для блокировки я не делал и мне кошель потом разблочили, хотя я потерял из-за этого время. Они мне просто навязали по сути поставить блокировку по моей ип сетке.

Я всего лишь высказываю своё мнение после более 5 лет пользования ВМ, что система для меня показалась навороченная и неудобная в пользовании. Слишком много всяких проверок и пр. Мне не нужна супер безопасность моих кошельков. А вполне хватает сервиса типа ВМ Мини. Я уж сам могу последить за тем чтобы у меня троянов не было и пароли не крали. А если украли, ну, что ж, сами виноват, пенять никого не буду.

А вот когда меня задалбивают постоянными проверками и такой код и такой, то мне это реально не нравится. Вот Мини - другое дело. Только сделали бы ограничение 10-15 тыс р. на кошельках, а не 5.

Кстати, пользовался года два назад ЯД, там было намного удобнее всё. Е-голд семь лет назад тоже нравилась.
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:34   #57
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Я всего лишь высказываю своё мнение после более 5 лет пользования ВМ, что система для меня показалась навороченная и неудобная в пользовании.
Пользуюсь 9 лет во всем практически устраивает. У меня другая?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от boot1982 Посмотреть сообщение
Кстати, пользовался года два назад ЯД, там было намного удобнее всё.
угу, блочат гораздо чаще и требуют прибытия в офис.

Последний раз редактировалось slavs™; 07.07.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer и вебмани V!rus Курилка 170 09.04.2010 18:41
Вебмани задрал Losjah Курилка 12 09.12.2009 20:47
BL в вебмани V!rus Курилка 16 13.11.2009 15:27
Налог вебмани в РБ TrojanBY Курилка 3 16.10.2009 17:04
удалить акк вебмани Losjah Партнерские программы, баннерная реклама 7 29.08.2009 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.