Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:24   #91
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
если у вас бюджет 1 миллиард в месяц то для вас 1 лишний миллион в месяц не должен сильно ударить ко карману
А Вы попробуйте у какого-нибудь миллиардера спионерить миллион. Может быть после этого вы и останетесь "Последним Героем", но точно не будете "The Last Survivor"
Utnews вне форума  
Старый 04.11.2008, 22:10   #92
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
Евген, помилуйте. Вы мне инкрементируете оскорбление в ваш адрес?
Где? Когда? И в мыслях не было!
почему только в мой? в адрес всех модераторов. где и когда - читайте в своем же сообщении. вот вам еще штраф за обсуждение действий модераторов.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:28   #93
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

я вот одного не понимаю - не хотите отдавать свои деньги так что сидеть здесь? ну сделает сапа ввод в wmr и комиссию за такой ввод. легче станет? самим не нравится, а сами платите, значит устраивает.
Последний Герой вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:56   #94
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
dimatr на пути к лучшему
По умолчанию

таки и для безнальщиков не все гладко:

Цитата:
- расходы, связанные с осуществлением Агентом посредством ЭПС платежей во исполнение поручения по настоящему Договору. Настоящим стороны договорились, что для компенсации таких расходов Агент вправе удержать сумму в размере 5% поступивших от Принципала в соответствии с настоящим Договором денежных средств. Фактически понесенные расходы сверх данной суммы возмещению не подлежат.
они тоже там диву даются:
Цитата:
Система перешла на нашу крайне любимую национальную валюту (без шуток!)
но вот какого банана пополнение только в WMZ?
не реализовано программно? - ну так бы и написали... а то пахнет каким-то перегаром! в самом деле
А чтобы не флеймить все-таки прошу ответить лиц "право имеющих", тк Евген, я так понял, не отвечает за кредитно-денежную политику развития системы.
dimatr вне форума  
Старый 05.11.2008, 01:27   #95
Banned
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
niibaca не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
завтра вам клиенты начнут в МайлМани платить - так вы опять придете об этом рассуждать.
Клиенты живут в России и платят в "национальной валюте", то есть в рублях. Это не майлмани, это обычные бумажные рубли.
Цитата:
ине надо обижаться на Сапу за то что она не собирается решать ваши проблемы по конвертации электронки.
Мне не надо ничего никуа конвертировать. У меня рубли. Сапа работает тоже в рублях. Почему тогда я вынужден покупать какие-то фантики WMZ?

Хотелось бы услышать комментарии от администрации.
niibaca вне форума  
Старый 05.11.2008, 02:00   #96
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niibaca Посмотреть сообщение
Почему тогда я вынужден покупать какие-то фантики WMZ?
слово вынужден здесь не уместно. никто не вынуждает вас покупать WMZ. не хотите покупать - не пользуйтесь сапой. Вас никто не вынуждает.
Последний Герой вне форума  
Старый 05.11.2008, 08:59   #97
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
слово вынужден здесь не уместно. никто не вынуждает вас покупать WMZ. не хотите покупать - не пользуйтесь сапой. Вас никто не вынуждает.
Вот и еще один нашелся, фраза дня: не устраивает, так не пользуйтесь - здесь она не уместна и повторяют ее только попугаи.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:40   #98
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

А раньше было пополнение в WMR? До 1 октября?
Wink вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:40   #99
Banned
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
иванопуло на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
А раньше было пополнение в WMR? До 1 октября?
Раньше счет в Сапе был привязан к доллару. И пополняли мы его вебманями wmz. WMR-рублями напрямую нельзя было пополнить.

Всех устраивало то, что деньги на счете не таяли при растущем долларе.

Теперь ситуация изменилась. Читаем договор:
Цитата:
4.4. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях.
Стоило бы переименовать тему в "ввод в рублях для физ. лиц?",
т. к. совершенно нет никакого ввода в рублях, хотя "Расчеты между сторонами осуществляются в рублях".
--------------

Уважаемые модераторы, а вы можете перечислить способы, которыми можно пополнить счет оптимизатора?
Я не являюсь вебмастером, только оптимизатором.
иванопуло вне форума  
Старый 05.11.2008, 13:59   #100
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
sitepromoter не любят в этих краях
По умолчанию

ivanopulo, uniks и прочие О, заканчивайте этот бесполезный спор. Для меня позиция сапы предельно ясна - пополнения в рублях не будет, пока это не станет выгодно сапе. Думаю, что такой ввод будет в конце января. Если у сапы, конечно, уже всё к нему не готово. Если сапе нужно только нажать на кнопку, то ввод в рублях будет в конце года. Почему - я уже в одной из веток по этой проблеме объяснял.

Это факт.

Теперь следствие - ни одного нового проекта сапа от меня не дождётся с таким отношением. Старые резко выводить просто не выгодно. Постепенно - ну если не лень будет, выведу.

Всем удачи
sitepromoter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Ввод денег по безналу Denis_S Финансовые и юридические вопросы 0 07.10.2008 12:23
Ввод - вывод runetinfo Вопросы по работе системы 9 04.10.2008 21:44
Юр.лицо - ввод по безналу (или вот те раз) Sensei Вопросы по работе системы 7 03.10.2008 20:28
ввод денег в рублях Sej.K Вопросы по работе системы 0 02.10.2008 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.