Старый 25.10.2012, 22:39   #51
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Уральского золота для дураков у нас около Екатеринбурга ой как много! Высылайте мне деньги, я куплю и вам покажу фото
Да что там золото, не каждый денег на металлоискатель соберет, а половина травы из нашего леса для тех же китайцев деликатес.. а китайцы это не только в перспективе самый емкий рынок в мире, но и географически наиболее близкий сосед(затраты на доставку минимальны).. При этом для добычи той же травы достаточно одной косы..

Добавлено через 15 минут
Кстате папоротник есть.. если кто с китайцами напрямую работает можно даже по бартеру организовать..

Последний раз редактировалось Igor V; 25.10.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:42   #52
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ubuntu, китайса говорять по китаискаму - над знать ))))))))) ну или хотябы английский (переводщика нужин аднака)
Ну я думаю все Китайцы знают китайский, а многие и английский.
Я говорил об опыте Китайском, их отношениях между производителями и продавцами, как многие продавцы, с той-же али зарабатывают.

Или думаете у них нечему учиться?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:35   #53
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Неплохой вариант постельное белье! заказываете в иваново и транспортники за месяц доставляют запросы вроде по вордстату интересные.
__________________
http://florist.ru
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:14   #54
Новичок
 
Аватар для soliter
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
soliter скоро станет известенsoliter скоро станет известен
Отправить сообщение для soliter с помощью ICQ
По умолчанию

А детские вещи не пробивали, сейчас деторождаемость повышается поэтому мне кажется актуально будет
soliter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 03:02   #55
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Неплохой вариант постельное белье! заказываете в иваново и транспортники за месяц доставляют запросы вроде по вордстату интересные.
Оно ещё и спросом пользуется. У меня мама периодически ездит в Иваново - постоянно там что-то для семьи покупает.

Но автору темы, которому больше нравится процесс, чем работа с конкретным товаром, я могу посоветовать только подкинуть монетку. По другому тут похоже уже и не определишься.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 03:57   #56
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soliter Посмотреть сообщение
А детские вещи не пробивали, сейчас деторождаемость повышается поэтому мне кажется актуально будет
делюсь секретом который мне не нужен. эта тема была и будет актуальной.
детский бум называется.... некоторые бьются о стену чтобы придумать чтото оригинальное думая что большая конкуренция, на самом деле оно всё под ногами лежит, чем проще лучше, но просто есть хитрость -> Гтовар (так любимый барыгами ) не проходит вообще.. (забота..) а слишком качественый (особенно одежда не проходит изза дороговизны - вырост ёп и богатые сейчас не выделяют своих детей из общей массы дорогой одеждой) вот вам и золотая середина примерно намечена. даже если взять игрушки - качественные игрушки на которые цена на котрые пипец какие разбираются лучше чем такиеже китайские дешовые подделки. в магазинах децкий мир перед праздниками (в который я боюсь даже заходить изза цен ) очереди в 3 вилюшки тогда как в дешовых магазинах все всякое облезлое китайское Г лежит -пустота.

на детях не экономят но покупают для них разумно. одежда это одно а игрушки и для обучения это другое

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.10.2012 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 00:34   #57
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Посмотрел статистику в Яндексе по запросу "купить" - продавайте магазины. Интернет магазины.
__________________
Век живи - век учись, а дураком умрешь.
Создавай демотиваторы
php-программист: icq 85466042
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 09:47   #58
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кто знает что такое интернет магазины и что такое 50 заявок в день тот поймёт о чем я ... попробуйте сначало найти хоть чтото дельное а не воздушные партнерки...
Я больше 10 лет продавал свою программу и жил этим. Кормил семью, сначала из 4, потом 5 человек. Так что некоторый опыт продаж есть.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
на детях не экономят но покупают для них разумно. одежда это одно а игрушки и для обучения это другое
В 87-ом и 89-ом меня выгоняли из института. Было свободное время, щатался по городу, знакомился с продавщицами. Не помню, в какой период, наверно всё-таки в 87-ом... Такое наблюдение в отделе игрушек ЦУМа. Родители победнее покупали чадам то, что не могли позволить купить в реале. Машины, домики, красивую одежду для кукол. А вот родители выглядевшие побогаче покупали именно развивающие игры.

Дело давнее, не знаю, сохранилась ли эта тенденция. Просто вспомнилось.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:26   #59
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
делюсь секретом который мне не нужен. эта тема была и будет актуальной.
детский бум называется....
Детский бум неактуально в нашей стране..
Имхо на домашних животных сейчас больше тратят..
Топ актуальных тем:
1. Еда
2. Лекарства
3. Отдых(зарубежные поездки)
4. Гаджеты-железки
5. Недвижимость(строительство, ремонт)

Последний раз редактировалось Igor V; 28.10.2012 в 12:32.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:11   #60
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 88
Вес репутации: 173
Stila на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется, хорошая идея, но требующая серьезной теоретической подготовки-торговать ингредиентами мега раскрученных диет, типа Дюкана, Перрикона, Линды Лазаридес и проч. Я серьезно

Добавлено через 4 минуты
Тихонько уточню. Их сложно купить. По крайней мере в одном магазине

Можно совместить с продажей органических продуктов. Тоже сейчас популярно

Последний раз редактировалось Stila; 28.10.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Stila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: Как можно торговать ссылками с непроиндексированных страниц. VAU Ошибки при работе с системой 44 21.03.2012 10:00
Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями. pantera Курилка 3 21.10.2010 20:24
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Пока не торговать? silver` Вопросы от новичков 12 17.08.2009 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.