Старый 19.02.2011, 12:49   #11
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

auto03, я бы сказал, что цена завышена. попробуйте снизить. посмотрите в каталоге площадок на сайты с аналогичными параметрами. и помните, что окончательная цена для О больше установленной вами на 21%.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 10:44   #12
Новичок
 
Аватар для Tumanenko
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tumanenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
тиц 40 пр2 , ЯК, цены поставил все по 300, заявок нет, может я цены задрал?

Добавлено через 1 час 28 минут
АУ раздел рабочий?
Смысл у вас размещаться, если за эти деньги можно разместить статью с 2я ссылками на трастовой площадке с ТИЦем повыше
Tumanenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:48   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Rainman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rainman с помощью ICQ
По умолчанию

Рекламодатель
Покупал в PR несколько ссылок по цене в диапазоне 180 -550. Ссылки размещены не были. Судя по http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66058 я "попал" в 30%-50% вебмастеров из тех, кому пофиг (зачем тогда в систему добавляться неясно). Видимо, на сапе только ссылки более-менее хорошо размещаются. Итого - аккаунты-ссылочное-в сапе, "вечные" - у гогетсов. ИМХО, система не отлажена.
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:15   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
qwerty160964 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Подымай обратно!!! Не устраивайте демпинг из-за пары лишних сигарет. У меня тоже глухо уже двое суток, да и те заявки что выполнены еще 26-27 октября до сих пор не проверены. Давайте подождем... по любому должно раскрутиться, т.к. преимущества у PR.sape неоспоримые. Так что, ребята, ни в коем случае не демпингуйте!
Кстати, к администрации есть предложение: сделать какую-нибудь формулу расчета стоимости ссылок и публикаций. И минималку установите приличную. Уж если делаем качественную биржу, давайте и цены держать соответствующие. Ссылка навсегда должна стоить не меньше годовой стоимости обычной ссылки, плюс надбавка за срочность, попадание в ленты новостей основных ПС и т.д. Материалы к публикации, естественно, еще дороже должны оцениваться. Что это за цены по 10 руб. за стакан??? Кстати, не мешало бы почистить и каталог сайтов, т.к. нулевиков там уже с копеечными расценками море.

Добавлено через 53 секунды


Согласен на все 100!
Я бы и не против платить хорошие деньги за ссылки в PR, но понять бы за что!!! Дали бы пример того, кто с помощью этих ссылок в топы попал и остался там на более-менее хорошее время!
Сомнения в проекте связаны главным образом с тем, что прямого трафика уже через день - два отсюда не получить. А смысл таких ссылок не оч ясен.
qwerty160964 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Reghouse начал прием заявок на открытую регистрацию доменов .РФ от всех желающих! Jet D. Хостинг и доменные имена 34 21.10.2010 11:51
Прием большого количества заявок sitestyler Вопросы по работе системы 14 06.06.2010 09:09
Прием заявок kibergex Вопросы от новичков 5 28.06.2009 20:12
Автоматический прием заявок Atex Пожелания пользователей системы 8 04.08.2008 15:50
Не работает автоматический прием заявок. Lermont Ошибки при работе с системой 10 03.07.2008 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.