Старый 19.06.2009, 09:42   #121
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Не мне с него траф идет не меренный. особенно по запросу "Поимей Децела". Однако по запросу "поимей децибел" выдача не меняется!
Пугаюсь, и много народа хотят поиметь Децела?) Мне с gogo вообще не че не преподает...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:03   #122
Новичок
 
Аватар для kiev1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Вес репутации: 194
kiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личность
Exclamation

хм... уже подумываю сделать свой поисковик - настолько неправильно эти гуглы работают....... принцип в них не тот что надо, вот микрософт немножко ближе подошла выдав свой тестовый поисковик, но от микрософтов меня тошнит по другой причине - спам-вирусы-трояны

по этому я за конкуренцию в мире, хотя бы и тех-же поисковиков

ведь страшно когда в мире остается один единственный гугл а все остальные к нему привязаны за все что только можно (((
kiev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:33   #123
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiev1 Посмотреть сообщение
хм... уже подумываю сделать свой поисковик - настолько неправильно эти гуглы работают....... принцип в них не тот что надо, вот микрософт немножко ближе подошла выдав свой тестовый поисковик, но от микрософтов меня тошнит по другой причине - спам-вирусы-трояны

по этому я за конкуренцию в мире, хотя бы и тех-же поисковиков

ведь страшно когда в мире остается один единственный гугл а все остальные к нему привязаны за все что только можно (((
поисковиков и так навалом. вопрос не в том что это будет "еще один поисковик". вопрос в другом- с чего вдруг все резко начнут пользоваться именно вашим поиском? как пользователей привлечете?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:42   #124
Новичок
 
Аватар для kiev1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Вес репутации: 194
kiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

поиск должен быть во первых тематическим по определению, во вторых в один клик, ну и т.д.
kiev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:48   #125
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Фигня а не поисковик. В настоящее время практически бессмысленно бороться с такими гигантами как яндекс, гугл, бинг и яхоо. Я имею ввиду русскоязычную публику.
Поэтому новые поисковики нафик не нужны. Ни один из моих знакомых не использует гого.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:02   #126
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
поисковиков и так навалом. вопрос не в том что это будет "еще один поисковик". вопрос в другом- с чего вдруг все резко начнут пользоваться именно вашим поиском? как пользователей привлечете?
Да как всегда сыром самое дешевое... все от пользования так и заработка от того, что пользуешься. Думаю, Интернет еще ждут потрясения, и даже монстры ПС будут на грани разорения, потому, что не будет числа новым ПС.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dizelbox Посмотреть сообщение
Фигня а не поисковик. В настоящее время практически бессмысленно бороться с такими гигантами как яндекс, гугл, бинг и яхоо. Я имею ввиду русскоязычную публику.
Поэтому новые поисковики нафик не нужны. Ни один из моих знакомых не использует гого.
Просто не знают, а заплатит майл мелкомягкому, чтоб последний пристроил в каком нибуть билде ОС их ПС как основную и поверти станет такой же популярной как Ян, так с мокрого еще и обвинения в монополизме снимут
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 25.06.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:14   #127
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tribl на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, а кто-нибудь знает, как продвинуть сайт в gogo? А то даже сам gogo этого не знает))))

P.S. Сорри, уже нашел вот тут, но работает как-то странно, никаких результатов не показывает - добавлен сайт, не добавлен... Короче, время покажет...

Последний раз редактировалось Tribl; 09.10.2009 в 13:20.
Tribl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:32   #128
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Извиняйте за некрофилию, но тема интересует, а плодить новую как-то некрасиво. Поделитесь наблюдениями, если есть у кого, чего для гого хорошо? С яшиного мейла до 30% трафика было, а теперь как отрезало..
__________________
подпишусь. на журнал "Работница"
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:56   #129
Banned
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
pavellift. на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у эйла была выдача Яндекса для меня то же было лучше. А с гого не было трафика и нет. надеюсь пока.
pavellift. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:26   #130
Новичок
 
Аватар для gualan
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Вес репутации: 196
gualan на пути к лучшему
Отправить сообщение для gualan с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, народ пишет что с мейла трафика нет, а у меня по гугл аналитиксу:

Источники_____________Посещения______% посещений
go.mail.ru (referral_________503____________26,04 %
yandex (organic)__________416____________21,53 %
google (organic)__________345_____________17,86 %
nova.rambler.ru (referral)___164_____________8,49 %

Сайт авто тематики, ничего особенного с ним не делал...
__________________
А зачем мне подпись...меня здесь всё равно никто не знает
gualan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый поисковик: www.cuil.com Andrew-m Rambler, Aport, Webalta 36 14.01.2009 20:51
Мега поисковик! Kater Курилка 9 25.07.2008 10:36
Поисковик Lesnik59 Курилка 5 09.07.2008 19:30
Поисковик Nigma Lesnik59 Курилка 1 31.05.2008 21:06
GoGo ищет лучше? Только както по другому:) Kashey Rambler, Aport, Webalta 8 04.04.2008 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.