Старый 16.06.2012, 02:50   #1
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию проверить ссылки на error

Здравствуйте,

Потрачу время на рекомендацию. Хочу предложить кнопку "проверить ссылки на error". В SAPE-панель захожу ежечасно. Иногда вижу на сайтах error. Причины не очевидны, не выяснил. В 95,5% случаев открываю страницы сайта и все ссылки работают. Все сайты находятся на одном сервере. Возможно у кого-то еще какие-то проблемы встречаются. В результате, возможно, оптимизатор посчитает меня партнером, который его подводит. Я предлагаю сделать кнопку проверки "error". Пусть она будет доступна раз в пол часа или раз в пол дня для веб-мастера, но это улучшение.
uadmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 03:23   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadmitriy Посмотреть сообщение
В SAPE-панель захожу ежечасно..
лекарство от всех сует - http://onanistov.net/
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:30   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadmitriy Посмотреть сообщение
Я предлагаю сделать кнопку проверки "error".
вам уже писали - не будут этого делать. если б вы читали форум - знали бы и почему.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:18   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Как уже неоднократно говорилось, данная функция введена не будет, поскольку дает большую почву для махинаций со стороны недобросовестных ВМ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:16   #5
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Есть предложение, при переиндексации сайта, проверять, а не в error`e ли страница.
Если да, то попутно смотреть наличие на ней ссылок и снимать error.

Переиндексация доступна лишь раз в месяц, поэтому злоупотр****ть этим, думаю, не получится. Штучные же эрроры так снимать смысла нет.

А вот в случае действительно проблемы и массового выпадения ссылок в еррор, как это произошло у меня вчера по четырём сайтам из-за смены софта хостером, это бы чем-то помогло. Переиндексация последняя была феврале, страницы все нашлись и открываются. А эрроры - остались...

Кстати, теперь сайты в статусе ожидания модератора и, подозреваю, еррор-робот на них и не полезет. :-\
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить вес ссылки? XYG Яндекс 29 01.01.2011 10:34
Послать робота проверить страницу со статусом Error Joz Пожелания пользователей системы 1 23.12.2010 17:31
Как проверить ссылки? AligarxUSS Вопросы по работе системы 7 27.02.2010 22:58
Как проверить ссылки? Praetorian Яндекс 2 09.02.2009 00:16
Как проверить ссылки lexich Яндекс 12 04.12.2008 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.