Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 20:34   #261
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Объясните, почему вы не можете купить ВМР в любом обменнике, коих немеряно?
Мне это вообще не нужно - я оставляю в системе 2/3 заработанного, остальное вывожу.

Предложил вариант для тех, кто просит (см. название топика)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 25.02.2009, 20:58   #262
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

При покупке WMR за наличные рубли в пунктах обмена все равно теряется 2%. Использование обменника http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp отчасти снизит потери с 4-5% (при покупке WMZ) до 2.5-3% .

Но мне понравилась идея наличного ввода рублей в Сапу. Конечно, желающих сбрасывать на счет аккаунта 159 или 799 рублей, надо отсеивать. И надо оставить возможность оплачивать суммы кратные 1000. Т.е. налом можно было бы оплачивать только 1000 рублей, 2000 рублей, ..., 10000 рублей. Кстати, на одной из бирж ссылок есть подобный ввод, правда безналом (по секрету могу сказать, что по знакомству можно и за нал). Подобная схема уменьшит работу кассирам Сапе.

Таким образом, оптимизатор может еще больше снизить расходы. Вопрос здесь другой - насколько это выгодно уже Сапе?
Дмитрий002 вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:01   #263
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
Таким образом, оптимизатор может еще больше снизить расходы
В сапе безнальный ввод стоит 5% от суммы, если вы не в курсе., так что если есть возможность


Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
отчасти снизит потери с 4-5% (при покупке WMZ) до 2.5-3% .
то в чем проблема?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:17   #264
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В сапе безнальный ввод стоит 5% от суммы, если вы не в курсе., так что если есть возможность
Даже очень в курсе! Но в данный момент я веду разговор о наличных платежах. При вводе знаков WM Сапе тоже отдается 5%, но прежде, чем ввести их надо купить в обменнике или карточки WM, а это еще 2-5% потерь. Впрочем, за наличный расчет в кассе Сапы, я полагаю, все равно будет забираться 5%, но, хоть потерь не будет дополнительных.
Дмитрий002 вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:19   #265
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
При вводе знаков WM Сапе тоже отдается 5%
Это что-то новое.

Ввод WM без комиссии всегда был.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:21   #266
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ввод WM без комиссии всегда был.
Не, он на внешних комиссиях теряет.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:36   #267
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Не, он на внешних комиссиях теряет.
Согласен!

Но вообще-то в Договоре(BB-...) в пункте 2.7 говорится о праве Агента удерживать сумму в 5% в качестве компенсации расходов, связанных с осуществлением Агентом платежей посредством ЭПС. Я не поверял используется или не используется это право, но поступления на счет наших аккаунтов не вызывало возражений и претензий к Сапе.

Весь сыр бор как раз, как сказал sergbond, из-за внешних потерь. Я думаю, что уже многие привыкли к новым условиям. И оплата налом, при условии взымания тех же 5%, уже вызовет меньше бурных эмоций.
Дмитрий002 вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:41   #268
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
Но вообще-то в Договоре(BB-...) в пункте 2.7 говорится о праве Агента удерживать сумму в 5% в качестве компенсации расходов, связанных с осуществлением Агентом платежей посредством ЭПС. Я не поверял используется или не используется это право, но поступления на счет наших аккаунтов не вызывало возражений и претензий к Сапе.
Ну это вы не дочитали пункт просто...

расходы, связанные с осуществлением Агентом посредством ЭПС платежей во исполнение поручения по настоящему Договору. Настоящим стороны договорились, что для компенсации таких расходов Агент вправе удержать сумму в размере 5% поступивших от Принципала в соответствии с настоящим Договором денежных средств. Фактически понесенные расходы сверх данной суммы возмещению не подлежат. Если фактически понесенные расходы меньше удержанной Агентом суммы, разность между этими показателями увеличивает вознаграждение Агента и возврату Принципалу не подлежит. Расходы, предусмотренные настоящим подпунктом, удерживаются Агентом, если денежные средства получены от Принципала в безналичной форме.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:48   #269
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Значит наш юрист не совсем верно трактовал часть этого пункта
Дмитрий002 вне форума  
Старый 26.02.2009, 09:03   #270
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Нее, конечно без комиссий всяких. Счет на оплату, сколько оплатил, столько получил.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.