Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 14:40   #281
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
Exclamation Ввод денег в систему. Валюта

Я оптимизатор, физ. лицо. Я покупаю WMZ, поскольку другого способа ввода денег в систему нет. Только у.е.
Сегодня я купил 200 WMZ за 8100 руб. и ввел эту сумму в систему, где у меня уже лежали $50. Таким образом в системе стало $250 (10125 руб. если покупать карточки WMZ) на моем счету. Но на моем балансе отображается сумма в рублях: 8140 руб. Таким образом при вводе в систему денег в у.е. я теряю более 2000 рублей!
Собирается ли администрация дать оптимизаторам возможность вводить деньги в WMR, Yandex.деньги, через банки, через терминалы или иным способом в национальной валюте???
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Да хоть 2 месяца назад, при вводе wmz они конвертируются в рубли по курсу ЦБ на день ввода и не надо рассказывать сказки про то что 1000 wmz превращаются в 25000 рублей.
Но это действительно так. Система показывает баланс в рублях по курсу 25 руб./доллар, а не по курсу ЦБ (35,72 руб./доллар). Таким образом система сжирает огромные деньги, особенно, если речь идет о больших суммах, таких какие вводит billnavel.

Цитата:
Сообщение от zhegloff
Если вы сегодня введете в систему 1000 WMZ, то получите на счет 35744 рубля 20 копеек.
Я сегодня ввел 250 WMZ и получил 8140 руб. А должен был бы получить 8930 руб. К тому же надо учесть что оптимизатор покупает WMZ по курсу далеко не ЦБ. Я покупаю по курсу 40.5 руб./доллар поскольку другой возможности нет. Таким образом, как я писал в своем предыдущем посте, я потерял 2000 руб.
Сделайте ввод в рублях и желательно через терминалы, банки или хотя бы через WMR, Yandex.деньги, чтобы не терять на комиссиях и конвертации.

Последний раз редактировалось Дмитрий Свифт; 28.02.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Свифт вне форума  
Старый 28.02.2009, 14:49   #282
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
Я покупаю по курсу 40.5 руб./доллар поскольку другой возможности нет.
где вы по таким ценам приобретайте ?
Santehnik вне форума  
Старый 28.02.2009, 15:06   #283
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
Exclamation

Santehnik
Посоветуйте где покупать дешевле.
+ ещё доставка карт тоже денег стоит, если их доставляют курьеры например.
Внешние комиссии и конвертации урезают рекламный бюджет оптимизаторов (это сказывается и на доходах вебмастеров). Нужно сделать возможность ввода наличными в нац. валюте и всем будет хорошо. Но ввод наличными должен быть, например, возможен от 1000 руб. или хотя бы от 5000 руб., чтобы отсеивать мелкое пополнение баланса (чтобы не заваливать бухгалтерию). Ведь именно крупные оптимизаторы теряют большие деньги на комиссиях и конвертациях когда вводят WMZ на sape.ru.
Я БЫ ВВОДИЛ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В СИСТЕМУ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ИНОЙ СПОСОБ ПОПОЛНЕНИЯ БАЛАНСА. Таким образом я покупал бы больше ссылок. Из чего следует, что вебмастер бы имел больше денег с меня и с любого другого оптимизатора.
Дмитрий Свифт вне форума  
Старый 28.02.2009, 15:18   #284
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
Сегодня я купил 200 WMZ за 8100 руб.
....
Я сегодня ввел 250 WMZ и получил 8140 руб.
Так сколько вы ввели-то?

Цитата:
ввел эту сумму в систему, где у меня уже лежали $50. Таким образом в системе стало $250
Уточните пожалуйста - в каких единицах измерения у вас в системе стало 250? У.е.? WMZ?

Цитата:
Таким образом при вводе в систему денег в у.е. я теряю более 2000 рублей!
А зачем вы вводите в систему у.е., вместо WMZ, и самое главное - как именно вам удается вводить в систему именно у.е.?

Цитата:
Собирается ли администрация дать оптимизаторам возможность вводить деньги в WMR, Yandex.деньги, через банки, через терминалы или иным способом в национальной валюте???
Да, собирается. Вот буквально на предыдущей странице об этом писалось. У меня нескромный вопрос: вы вообще этот топик читали, или увидили подходящее название и принялись изливать накопившийся гнев?

Цитата:
Но это действительно так. Система показывает баланс в рублях по курсу 25 руб./доллар, а не по курсу ЦБ (35,72 руб./доллар). Таким образом система сжирает огромные деньги, особенно, если речь идет о больших суммах, таких какие вводит billnavel.
От того, по какому курсу система показывает в интерфейсе у.е., скорость пожирания системой ваших кровных ни на йоту не изменяется ни в одну из сторон.


Цитата:
Я сегодня ввел 250 WMZ и получил 8140 руб. А должен был бы получить 8930 руб.
Можете рассказать по шагам - как у вас так получилось?

Цитата:
Я покупаю по курсу 40.5 руб./доллар поскольку другой возможности нет.
В отсутствии у вас возможностей тоже система виновата?

Добавлено через 6 минут
PS: Карточки WMZ - один из самых расточительных способов покупки. В них заложена абсолютно ненормальная норма прибыли на нескольких уровнях

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
Ведь именно крупные оптимизаторы теряют большие деньги на комиссиях и конвертациях когда вводят WMZ на sape.ru.
Вы не думали, что крупные оптимизаторы могут вводить RUR по безналу?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 28.02.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 28.02.2009, 15:28   #285
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
По умолчанию

sergbond
Системе просто нужно дать возможность своим клиентам пополнять баланс в рублях наличными через банк или терминал на ваш счет. Когда это планируется ввести?
Извините, если проявил гнев, но я, если честно, был расстроен потерей на комисииях и конвертациях 2000 руб. Я всегда ввожу в систему минимум 200 WMZ, иногда более. Кто-то вводит и по 1000 WMZ, являясь физ. лицом, и теряет больше меня. Нам просто нужна возможность вводить эти деньги в рублевом эквиваленте по курсе ЦБ. Но отображение в у.е. при покупке ссылок мне лично привычнее.
Дмитрий Свифт вне форума  
Старый 28.02.2009, 15:44   #286
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
был расстроен потерей на комисииях и конвертациях 2000 руб.
Можете детально расписать - как именно вы потеряли 2000 рублей?
По пунктам.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 28.02.2009, 16:00   #287
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
По умолчанию

sergbond,
Я купил карточки WMZ в размере 250 у.е. по 40.5 руб. за у.е., заплатив продавцу 10125 руб. Ввел в систему SAPE эти 250 у.е. и увидел, что на моем балансе 8140 руб. Таким образом потерял 1985 руб, которые мог бы отдать вебмастеру, а не продавцу карточек, если бы была возможность пополнять баланс наличными через терминалы например Сколько положил, столько вижу на балансе на SAPE. И все были бы довольны.

PS: я хочу ввести новый проект и покупать под него ссылки. Но теперь я думаю, сколько я буду терять на этом и меня одолевают сомнения. Вот куплю 1000 WMZ, потратив на них 40000 руб., а в системе отобразится 25000 руб. Мне оно надо?
Дмитрий Свифт вне форума  
Старый 28.02.2009, 16:05   #288
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Дмитрий Свифт, какого числа это было? Где вы живете?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 28.02.2009, 16:05   #289
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Дмитрий Свифт, вы в каком городе живете ?
Santehnik вне форума  
Старый 28.02.2009, 16:16   #290
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
По умолчанию

sergbond,
Это было сегодня. Я в Москве.
Кстати, 8140 руб. за 250 WMZ означает, что курс на SAPE равен 32,56 руб. а не 35, 72 руб. (сегодняшний курс). Слава Богу, что реальный курс у вас не 25 руб./у.е., а то бы на моем счету отразилось бы что-нибудь типа 6250 руб. Я бы вообще помер бы от этого зрелища )) Но по любому, не хотелось бы терять деньги в будущем из-за комиссий продавцов предоплаченных карт, их доставки и конвертации валют. И желательно, чтобы на SAPE отображался реальный курс у.е. А то эти 32,5 против 35,7 меня смутили.
Дмитрий Свифт вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.