Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 19:26   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
вы и правда верите в то, что данные хуиза ведущих регистраторов доменов не уходят в яндекс?
Ага. Я кстати тоже так думаю. Есть закон о сохранности приватных данных- и он ниче так себе.. страшненький. Да и не думаю я что Сегаловичу чтоп чистить говно из индекса нужны эти данные..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:39   #12
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

покупается любая база... а для яндекса знать истинного владельца домена - важный параметр для удаления поискового спама

Добавлено через 7 минут
по крайней мере это логично

Последний раз редактировалось Paulink; 17.08.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:55   #13
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

в итоге, какие рекомендации? не регать на себя 10 доменов? не хоститься в одном месте? не торговать ссылками? (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:58   #14
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

tiomus, делайте так чтобы всё было естественно, ну или по крайней мере казалось таким
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:13   #15
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
рефку показать?))))
Заказал, осталось активировать ак

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
вы и правда верите в то, что данные хуиза ведущих регистраторов доменов не уходят в яндекс?
Я почти все домены у вебмани регал, это пожалуй ведущий регистратор.

Так что предлагаете на жену регистрировать.
Или у неизвестных регистраторов регать.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:14   #16
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
tiomus, делайте так чтобы всё было естественно, ну или по крайней мере казалось таким
мне кажется, что один хостинг - это естественно.
так же естественно сетка похожих сайтов выкупится поисковиками, если это учитывается в алгоритмах..
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:21   #17
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
вы и правда верите в то, что данные хуиза ведущих регистраторов доменов не уходят в яндекс?
Представьте себе, не уходят. Потому как это будет практически уголовка.
Я немного в курсе, как налажена у регистраторов работа с персональными данными.
Регистраторы и так под дамокловым мечом контролирующих служб ходят, и если какой-нибудь обиженный-уволенный сотрудник стуканет, что персональные данные уходят налево, то регистратор огребет по самое не балуй.

Причина тут в другом. Закрытие персональный данных в Whois - это отрицательный фактор в алгоритме Яндеска. Не настолько существенный, чтобы сработать самому по себе, но вкупе с другими фасторами - может сработать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
.
Я почти все домены у вебмани регал, это пожалуй ведущий регистратор.
Вебмани не регистратор. У вебмани просто есть два доменных бизнеса.

Если вы имеете ввиду домайнс.вебмани.ру, то там регистратор регтайм, а домен арендует партнер регтайма "Легато".

Если вы имеете ввиду домдоменов.сом, то там регистратора можно задать любого, но сама вебмани там не регистратор, а такой же партнер.

Последний раз редактировалось aship; 17.08.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:43   #18
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Вот засада

На жирных сайтах не заработать, так как тиц невменяем,
На нулевках тож, т.к. много доменов на 1 регать сремно + яша ведет охоту на сетки

Штоли в буржнет податься
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 01:01   #19
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

4ip,
Я потерял таким же макаром порядка 30-ти сайтов. За два последних апа. Некоторым больше года, некоторые совсем молодые. На 10-ти айпишниках были расположены, с разным контентом (и синоник и покупной), и с ТИЦем и без него... Некоторые- полное г..., некоторые- нет... Никакой перелинковки, всё, что обьединяло их- один движок. Сначала тоже глазам не мог поверить, на всё, что угодно грешил, но не на Яшу... Потом понял, что всё же он, засранец.
Сделал выводы, сменил подход, всё же буду пробовать брать качеством, а не количеством, буду разнообразней. По крайней мере посмотрю, что из этого выйдет...
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 01:22   #20
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas197 Посмотреть сообщение
Сначала тоже глазам не мог поверить, на всё, что угодно грешил, но не на Яшу
Тоже не мог поверить глазам, поиграл в игрушки, попустило, теперь думаю что делать дальше.

Цитата:
Сообщение от stas197 Посмотреть сообщение
буду пробовать брать качеством, а не количеством
Приблизительно такие мысли посещают.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR и индекс Malder Вопросы по работе системы 7 19.06.2009 13:35
Плохой Индекс DEGLE Ошибки при работе с системой 6 26.03.2009 13:54
Индекс NO индекс колхозник Вопросы от новичков 11 01.03.2009 16:04
Индекс ПСЯ tarik20 Пожелания пользователей системы 1 09.05.2008 20:33
com.ua? Яша в индекс? Kostya Вопросы от новичков 4 21.04.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.