Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 14:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
1zeus1 на пути к лучшему
По умолчанию Привязка блога на blogspot к своему доменному имени.

Уважаемые спецы, вопрос следующего характера. Если, к примеру, имеется блог на блогспоте moygovnoblog.blogspot.com, и я его перевяжу на новое доменное имя, например moygovnoblog.com, как его будут воспринимать поисковики и партнерки? Как бесплатный гугловский или как независимый "чистый" блог?
1zeus1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Как его будут воспринимать партнерки я знаю, как 3го уровня или как-то так. В общем, у большинства, где есть какой-то фильтр, он приравнивается к бесплатному и не берется. А вот, как к нему поисковики будут относиться мне и самому интересно. Возможно, кто-то подскажет?
Uncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:06   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

вот говорю как на духу
как ПС к сайту будут относится не знаю
а вот люди к такому юзеру будут относится как к дураку которому делать нефих
ды купи ты се хостинг за 30 рублейто в месяц да веди полноценный блог без всяких ограничений урезок и правил
если за 30 не найдешь стучись я те за 20 сдам кусочек в аренду (но цензура)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
1zeus1 на пути к лучшему
По умолчанию

Anadonam, Ну вопрос спорный насчёт "делать нефиг". Я задал этот вопрос не потому, что у меня нет денег на платный хостинг. И меньше всего меня интересует в данном вопросе отношение людей, ибо вопрос носит сугубо технический характер. Так что лучше бы ответил по существу, если бы такой ответ имелся, вместо того, чтобы кусаться. За предложение спасибы)))
Uncer, спасибо. Партнёрки, предположим, действительно зафильтруют его не по доменному имени, а по хостингу. Но как же отреагируют ПС? Есть ещё мысли у кого?

Последний раз редактировалось 1zeus1; 25.08.2011 в 19:38.
1zeus1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привязка WM к RBK-money Altersolver Электронные деньги 0 29.10.2010 15:08
Добавление (привязка) url weter188 Биржа статей 3 28.04.2010 17:26
цензура в интерет? МВД хочет фильтровать сайты по своему усмотрению Saprit Курилка 2 24.04.2010 16:19
Продаю сайт своему рефералу Апокалипсис Вопросы по работе системы 14 09.03.2010 18:14
Как привлечь внимание к своему ресурсу datot Вопросы по работе системы 23 10.07.2007 12:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.