Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 14:31   #21
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
RedPage, опции которые вы указали, Вы уверены, что поисковики вообще на них смотрят?
Вообще я описал способ который может быть очень популярен в перспективе и который на данный момент вообще не учитывается. То, что в САПЕ уже достаточно сайтов сделано на wordpress думаю убеждать не надо при том, что карту сайта делает плагин вот посмотрев карту вижу там на половине ссылок (Yearly) думаю не надо рассказывать как быстро ПС яндекс обновляет блоги, даю 99% гарантию если щас мой хомяк продавал бы ссылки и кто-то купил ссылку из архива с пометкой в карте (Yearly) не скоро он её увидит в кеше ПС. Все остальное бла бла бла wordpress поставить 5 минут и поэкспериментировать. Кто считает деньги просто пускай обратит внимание...бла бла бла
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:40   #22
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 188
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Ребята, подскажите, может кто знает, надо страницу с ПР=7... Поискал по базе, там таковых нет, либо вшивые. Надежду потерял. Если кто подскажет адрес, буду признателен.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:45   #23
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут отписали мудрые люди которые в системе участвуют как ВМ и О последним если интересно могут просмотреть свои проекты, а в частности ссылки купленные на сайтах которые построены на wordpress карту сайта искать там не сложно, она лежит в основном каталоге (можно извращаться как угодно) sitemap.xml или sitemap.xml.gz смысл в том, что написав статью последняя после публикации доступна в яше уже через час, если кто прикупил ссылки по идеи они все уже давно в кеше, а если нет то можно посмотреть карту сайта и пометки к ней. Все мне эта тема не интересна не люблю навязывать свое мнение (последнее бывает ошибочным), я отписываюсь.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:14   #24
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
жестоко туплю
Вот правильный ответ.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:12   #25
Специалист
 
Аватар для cataev
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 203
cataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всем
По умолчанию

Sergoff, растолкуй, гуру. ибо зело витевато изъесняетесь.
cataev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:18   #26
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cataev Посмотреть сообщение
Sergoff, растолкуй, гуру. ибо зело витевато изъесняетесь.
Я не гуру, не стОит мне приписывать лишнего А в предыдущем посте я так коротко ответил на твой вопрос. Захвачу больше цитаты, дабы было понятнее:
Цитата:
с помощью этого файла можно сделать так, что поисковая машина зайдет один раз на страничку, втянет ее в индекс. и в дальнейшем, любые изменения, в том числе и купленные ссылки на этой страничке в поисковик не попадут?
Ответ - Нет
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:44   #27
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Цитата:
с помощью этого файла можно сделать так, что поисковая машина зайдет один раз на страничку, втянет ее в индекс. и в дальнейшем, любые изменения, в том числе и купленные ссылки на этой страничке в поисковик не попадут?

Ответ - Нет
Так пингонув основную карту сайта http://www.google.com/webmasters/sit...ru/sitemap.xml Гоша не кинется скачивать все страницы максимум он скачать только те которые обновились по расписанию указному в карте сайта.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:44   #28
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Так пингонув основную карту сайта Гоша не кинется скачивать все страницы максимум он скачать только те которые обновились по расписанию указному в карте сайта.
Если бы это было так, в выдаче присутствовали бы одни лишь доры.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:44   #29
Новичок
 
Аватар для apple_rom
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
apple_rom скоро станет известен
Отправить сообщение для apple_rom с помощью ICQ
По умолчанию

Категорически не согласен с утверждениями об озвученной здесь "запредельной важностью" sitemap-а. Совершенно правильно говорили, что это лишь рекомендация, а не руководство к действию (для пауков).
Глянул - совершенно не специально, но большую часть объёмного сайта пометил в сайтмэпе тэгами never и yearly. При этом навскидку побродил по старым страницам и не нашёл ни одной даже самой древней с кэшем старше месяца. Косвенно это же подтверждает активность пауков (Google), постоянно сосущих в среднем по 20к страниц в день.
При этом, соглашусь - возможно в некоторых случаях это и можно как-то задействовать для ссылочного обмана. Но только не стоит слишком запугивать всебиржессыльной катастрофой.

п.с. Сам пользуюсь старым банальным дедовским советом: ссылка не проиндексировалась в течении месяца - снимать. Чего и другим желаю.
п.с. п.с. При покупке жирных ссылок - помониторьте предварительно с недельку кэш оных в гугле. И обычно всё сразу становится ясно. Уже не говорю, что это просто выгодно - подрасчитать и прикупить дорогущую ссылку так, чтобы уже в ближайшие сутки (и даже часы) попасть на свежепришедшего паука. На "честных" площадках строгая регулярность, не промахнётесь.
apple_rom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 01:35   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Если бы это было так, в выдаче присутствовали бы одни лишь доры.
Мы тут баловались на форуме, в том году, я даже писал сколько гоша проглотил за первый день пинга, но на данный момент если искать мой сат:
Поиск: Все блоги 21085
Поиск в Интернете 1 860

Яшка вот я посмотрел практически все выкинул из болгов, оставил только поиск в интернете

Число загруженных страниц: 75112
Страниц в индексе: 41155

Число страниц в блогах стыдно напечатать три штуки.
Не буду спорить время покажет буду надеяться на лучший исход данной ситуации
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с редиректом exe2 Разработка и сопровождение сайтов 4 11.09.2008 22:51
Сайты с редиректом Alena77 Вопросы по работе системы 1 25.06.2008 12:33
Ссылки на страницах с редиректом Карл Иванович Ошибки при работе с системой 2 28.05.2008 18:18
ОБМАН или что? slovo Вопросы по работе системы 22 30.03.2008 23:53
Обман ?! Pr 4 = 0 ))) kapa Курилка 6 08.11.2007 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.