Старый 21.05.2016, 14:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Выплаты для резидентов и не резидентов РФ на ЯД и ВМ

Вопросы:
1) Будучи резидентом РФ в САПЕ, могу ли я выводить деньги на НЕ идентифицированный кошелек ЯД.
2) Если ответ на вопрос 1 положительный, то как долго будут продолжаться выплаты на не идентифицированный ЯД. Планирует ли САПА сделать вывод исключительно на идентифицированные ЯД в будущем (и для резидентов и нет)?
3) Будучи НЕ резидентом РФ, могу ли я выводить деньги на обычный ВМ-кошелек, без моего личного присутствия в офисе ВМ или у нотариуса.
4) Какие есть ограничения на вывод ВМ для НЕРЕЗИДЕНТОВ РФ (сертификаты, аттестаты и т.д.)?
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:49   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
1) Будучи резидентом РФ в САПЕ, могу ли я выводить деньги на НЕ идентифицированный кошелек ЯД.
Нет

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
3) Будучи НЕ резидентом РФ, могу ли я выводить деньги на обычный ВМ-кошелек, без моего личного присутствия в офисе ВМ или у нотариуса.
Да

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
4) Какие есть ограничения на вывод ВМ для НЕРЕЗИДЕНТОВ РФ (сертификаты, аттестаты и т.д.)?
Никакие

Последний раз редактировалось poster; 21.05.2016 в 15:57.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:16   #3
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Нет
Да
Никакие
Надолго ли?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:37   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 192
hecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личностьhecka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

меня вот тоже этот вопрос беспокоит
hecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:45   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
Вопросы:
фуета это все про резидентов/нерезиденов: выводите и не парьтесь
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:47   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Надолго ли?
Разница в том что ВМ международная система а ЯД под "колпаком"
ВМ понимают что при введении обязательной индентификации (через "приезжайте в офис, обратитесь к нотариусу") потеряют 50% пользователей (если не больше)
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:51   #7
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecka Посмотреть сообщение
меня вот тоже этот вопрос беспокоит
тут разъяснение было еще в 2009,просто покурите форум
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:53   #8
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Разница в том что ВМ международная система а ЯД под "колпаком"
Что же тогда WM так колбасит в последний месяц?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:04   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Что же тогда WM так колбасит в последний месяц?
Не ВМ а wmr.
Просто уведели что очень много рубликов (настоящих) ушло в ВМ.
А эти рублики превратились в wmr и смешались с wmz, wme и т.д
Вот и решили приостановить утечку...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для не резидентов... Dzhamshud Курилка 14 18.08.2009 18:46
Вопрос по поводу резидентов Palad1n Вопросы по работе системы 15 14.12.2008 12:49
Вывод для резидентов Markus2007 Деловое сотрудничество 0 13.12.2008 09:53
15 000 резидентов? fotosib Курилка 6 17.10.2008 17:02
Переход из Резидентов в Нерезиденты kodges Финансовые и юридические вопросы 9 08.10.2008 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.