Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Причина отказа
О читаю и реагирую 3 6.82%
О читаю и игногрирую или нечитаю, потому что это проблемы ВМ 2 4.55%
О даже и не пытаюсь читать (в этих извещениях все равно не разобраться) 13 29.55%
ВМ указываю причину 25 56.82%
ВМ не указываю 8 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 12:08   #1
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию А кто из О читает в извещениях причину отказа?

а кто на нее реагирует адекватно?
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:15   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне пока еще с момента введения этой функции не отказывали ни разу =))
Вроде и тексты нормальные, короткие и площадки выбираю тематические и только вручную.
Сам же как ВМ причину указываю, кто-то реагирует, а кто-то нет, и отправляется в блэклист
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:22   #3
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Мне пока еще с момента введения этой функции не отказывали ни разу =))
Вроде и тексты нормальные, короткие и площадки выбираю тематические и только вручную.
Сам же как ВМ причину указываю, кто-то реагирует, а кто-то нет, и отправляется в блэклист
у меня БЛ почему то не срабывает и я вижу одну и ту же ..... (ерунду) каждое утро/вечер
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:25   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Причину указываю всегда. Но меня крайне не устраивает список причин для отказа. Точнее могу сказать так. Повторюсь, я уже писал об этом. Приходит заявка от О, с адекватным анкором, в этом плане все ОК. Но ссылка не тематическая. На сайт веб-дизайна предлагают ссылку про окна. В моем списке есть сайт про окна. Но отказать О в размещении ссылки и предложить другую площадку я не могу. Поэтому, считаю функцию указание причины отказа бесполезной (в таком виде). Т.к. О, которые пишут Г-ссылки, отучить этой функцией не возможно, а остальное для меня не важно. Для меня Важно показать О, что существует другая тематическая площадка.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:27   #5
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

не читаю.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:31   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не читаю, не пишу.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:36   #7
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Не читаю, не пишу.
Вот вам и подтверждение, что функция бесполезная. Думаю ТС точно читал бы, если была возможность увидеть в сообщениях предложение тематической площадки. )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:17   #8
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

О. Обязательно бы читала, если бы могла найти в извещениях. Сейчас туда даже заглядывать страшно - такая помойка.

В. Хоть и вижу, что не реагируют, а стараюсь причину указывать.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:21   #9
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 206
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

ВМ, причину указываю, но после третьего раза повторного размещения приходится отправлять в БЛ

З.Ы. Слоны Розовые, Большие слоны, Слоны большие розовые...
__________________
IT News
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 13:26   #10
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

я читаю был отказ " не подходит текст ссылки" - много думал
другого текста у меня нету, текс один короткий и ниодного повторяющегося слова..... не доконца просек ход ВМ, на всякий случай что бы его не "оставать" своей ссылкой занес в БЛ
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нет ли желания указывать причину повышения цены ? XAOC Пожелания пользователей системы 53 17.06.2008 19:16
Пожелание сделать для ВМ "причину отказа от ссылки" B.X Пожелания пользователей системы 31 11.05.2008 04:41
Помогите определить причину отказа при модерации. remontus Установка кода на различные движки 17 09.05.2008 00:50
Обнаружил причину erroroв Delphin Ошибки при работе с системой 25 02.01.2008 04:43
Вопрос про причину отказа boombick Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 08:56


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.