Старый 05.02.2008, 17:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
Question Удаление из Системы

Здраствуйте.
Суть вопроса:В системе два сайта,надо их удалить,вот только как все сделать правильно и как это будет выглядеть по отношению к оптимизаторам?!
Причина:Мое первое знакомство с сапой,автоматический режим и неправильно выбранная тема для сайта,к тому же сайты не очень!
В сумме сейчас где-то 50 ссылок куплено на обоих сайтах.Сайты нулевые.
Буду более качественные проэкты вводить в систему.
Помогите пожалуйста.
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:36   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

если не жаль ссылок и попадания сайта в гбл
то можно просто удалить сайт)
если жаль - можно попробовать заявку в саппорт чтобы правильную тематику проставили и плохие ссылки чистить ручками))
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 17:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
если не жаль ссылок и попадания сайта в гбл
то можно просто удалить сайт)
если жаль - можно попробовать заявку в саппорт чтобы правильную тематику проставили и плохие ссылки чистить ручками))
Спасибо за ответ.
Я новичок,поэтому интересно ГБЛ-это что-то черного списка?Туда будет внесен сайт или ID площадки,второго бы не хотелось.
Так же интересно у меня стоит автоматический режим приема ссылок,разве я могу отказывать каким-то ссылкам,если да то в какой период?Когда напротив ссылки появляется OK я могу отклонить ссылку?!
Да нет тут надо все тогда чистить,а надо что-либо удалять на сайте,код сапы например?
Может надо всем ссылкам отказать,а потом удалять сайт из системы?
И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
Спасибо.
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
nono на пути к лучшему
По умолчанию

Фарш полнейший.

Хотите удалять - удаляйте, какая вам разница попадут они в "мифический" глобал или нет? Вы их же все равно удаляете из системы.

В черные списки, насколько я понимаю, вносятся ID площадки (если это не так поправьте).

Автоматический режим можно изменить одним движением для каждой площадки в любой момент снятием галочки.
nono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:03   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:34   #6
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 213
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Отправляйте ФСЁ в топку не задумываясь...

Из 50 О в блеклист могут отправить не более 5 человек.

А САПЕ О десятки тысяч - Вы ничего не потеряете!!!

ЧЕсслово!!!
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 01:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
Спасибо.
А по этому вопросу не подскажите?
Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?
Очень важно,спасибо.
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 02:53   #8
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

> Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?

вам уже ответили, если вы научитесь читать, а не только спрашивать, то прочтете.
Цитата:
В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.

Цитата:
И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?
какой в этом смысл? чтото вы хитрите..
не равятся проданные ссылки - удалите и дело с концом, а вы все про новый аккаунт да про новый аккаунт.. ничего у вас не выйдет с новым аккаунтом - сайты дважды в систему не добавляются.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 05:06   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Меняете режим закупки на ручной
2. Отстреливаете непонравившиеся ссылки

ВСЁ!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 01:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
> Так в пресловутый ГБЛ-заноситься ID площадки или сайты?

вам уже ответили, если вы научитесь читать, а не только спрашивать, то прочтете.
Цитата:В черный список вносится УРЛ площадки, но никак не ID пользователя.


Цитата:И еще вопрос,я не сам устанавливал код сапы на сайт,а делали это люди которые создали этот сайт-саттелит,это не опасно ?Может можно зарегистрировать новый аккаунт,но с теми же данными?

какой в этом смысл? чтото вы хитрите..
не равятся проданные ссылки - удалите и дело с концом, а вы все про новый аккаунт да про новый аккаунт.. ничего у вас не выйдет с новым аккаунтом - сайты дважды в систему не добавляются
Здраствуйте.
Ну мне ответили даже дважды,правда по разному!

Серьезно покупал саттелит(ы) в кол-ве 2 штук у людей(претензий к ним никаких не имею),код устанавливали они,хостинг ихней доступа у меня к нему нет,вот поэтому и инетересуюсь возможны ли каки-то действия с этим кодом на дальнейших сайтах которыя я буду вводить без их участия,хитрить не хочу!Они нулевые и доход после недели составил 0.81 доллар!Могу деньги вернуть.

То есть я могу удалять сайты?Просто не охота держать тут такие проэкты,к тому же я их даже не заказывал,а купил чтобы проверить на сапе,тогда как-раз про такой заработок и узнал.

Сайты повторно добавлять не собираюсь,а вот код который вы даете с удовольствием поменял!Может можно что то сделать и не заводив новый аккаунт?!

Спасибо.
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление ссылок. Konstantin_by Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 03.06.2008 14:36
Про удаление сайтов из системы? stanbert Пожелания пользователей системы 10 12.11.2007 13:24
Удаление автофильтров SeoMaria Вопросы по работе системы 4 08.10.2007 17:44
Удаление площадки rudomilov Вопросы по работе системы 4 10.07.2007 09:28
Удаление сайта rengen Ошибки при работе с системой 1 04.02.2007 13:07


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.