Старый 27.02.2010, 13:45   #61
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня нет денег. сплю спокойно
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:25   #62
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 179
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я раз пополнял телефон через вебмани, и по ошибке выбрал вместо 200грн - 200$, какое же было мое удивление, когда на счет пришло 1600грн. (6400 рублей).
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:22   #63
Новичок
 
Аватар для И. Букалов
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 180
И. Букалов на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата с одного хакерского форума.
Цитата:
Представляю вашему вниманию новый троян для WebMoney - WM Stealer. Работает он по тому же принципу, что и нашумевший WM Inside, т.е. после похищения данных активировать кипер на новом оборудовании нет необходимости - клиентская часть сэмулирует программно-аппаратное окружение. Правда, в отличаи от WMInside, WM Stealer поддерживает не только старый, но и новый кипер, а так же грабит баланс (отображаются только ненулевые кошельки). Для удобства троян поддерживает отчеты WMInside. Написан на ассемблере, имеет небольшой размер и стабильно работает в системе, по завершению работы самоудаляется.

Стоимость трояна - $2000. В комлект входит сам троян (inetmib1.dll), клиент (включает конфигуратор, генератор дропера и непосредственно клиент для запуска кипера), а также панель администрирования (модифицированная панель от X-Systems).
А здесь плачевная история. Если верить автору, увели подобным способом 5400.00 WMZ и 110000.00 WMR.

Все тут дают советы и хвастаются защитой, на самом деле, нет защиты, которую невозможно было бы сломать. А все антивирусы ущербны тем, что их работа основана на базах данных, которые обновляются ПОСЛЕ написания новых троянов.

Мое мнение: гораздо проще предотвратить попадание трояна на ПК, если использовать браузер Firefox + дополнение NoScript, которое блокирует ВСЕ скрипты, кроме разрешенных Вами.

А вот на закуску:
Цитата:
Продам трой Аромис!
Отчёты шлёт на мыло.
Информация которую присылает:
- Версию операционной системы
- Время работы компьютера
- Дату установки ОС
- Ключ операционной системы
- Расположение системных папок Windows
- Список запущенных процессов
- Ras-пароли(пароли на интернет)
- Список установленных приложений
- Пароли на QIP. Вытягивает их из памяти даже если пароль
не сохранён,достаточно что-бы QIP был запущен(внедряется в процесс)

Aromis Не определяется антивирусами
цена ~ 11$
Как страшно жить...
И. Букалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:31   #64
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж гавна всякого собираете.
Почему нельзя в нормальные системы выводить, веб мани самая тупорылая система из всех. Стараюсь её как можно меньше пользоваться только для платежей за работу и т.д., да и приходят тока с сапы туда.
Давно пользуюсь палкой и епасс, есдинственный минус, из за всех этих кидков, которыми славится наш народец нельзя переводы делать между юзерами... живущими в СНГ.
Зато спокойно всё и благонравно.

Добавлено через 1 минуту
Да и не могу я понять саперов им бы давно кипрсукую фирму завести и нормально работать epass + палка. Работают по платежам и платёжным системам через ж....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 04.03.2010 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.