Старый 03.02.2010, 23:04   #21
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Я то


Я тоже к этому склоняюсь .потому как в журнале входов только мои IP .... чудес не бывает .... или какая нить сука с работы села за мой комп и так мне накакала .....
Ну вывод сделан .....поимели меня ...
Сука с работы накакать могла, если у тебя вставлена флешка с файлами паролей и кипер находится в онлайне, залогиненный.
У тебя это так и было?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:05   #22
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Ну вывод сделан .....поимели меня ...
а на работе есть видео съемка??? если есть подойдите к СБ и посмотрите садился ли за комп кто-нибудь во время вашего отсутствия. Насколько я помню запись должна храниться 80 дней потом аля улю формат!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:05   #23
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я для веб мани держу нетбук и только с него работаю с кошельками и платёжными системами и Вам советую.
Ну это сколько мозгов надо иметь ... что бы в рабочий комп ставить кипер....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:07   #24
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Я для веб мани держу нетбук и только с него работаю с кошельками и платёжными системами и Вам советую.
Ну это сколько мозгов надо иметь ... что бы в рабочий комп ставить кипер....
а что делать тем у кого нет лишнего бука??? или специально для wm бук покупать?????
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:08   #25
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Примечание: Пополнение счета 9651402810 (Билайн)
- это точно не сука с работы) это троян который кучу людей обобрал)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:10   #26
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
всмысле разрешён вход с определённых 2 ip или с диапазона?
Только с двух IP
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:11   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Assault, 2я чистая опероационая система - сугубо для провереных сайтов в нете и тока для дела - все игры, чаты, аси, незнакомые сайты и проги в ней идут нафиг ....
ставится на логический диск..
ps/ как один из вариантов - трояны там бессильны чего либо достать если сам не засветишь..

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.02.2010 в 23:18.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:15   #28
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ну это сколько мозгов надо иметь
Ну мозгов то у меня достаточно .....а для пару тройку сотен в месяц оборота ВМ . НЕ заводить Лэп мозгов у меня хватит )))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
У тебя это так и было?
Да вроде было ..по моему так же даже и платил за телефон в этот день

Последний раз редактировалось mbmarket; 03.02.2010 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:15   #29
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
Только с двух IP
подстава, похоже реально только отдельный ноут)

активация по мобиле есть? я после "ограбления" сделал блок по ip и активацию по телефону.. после этого кагбе не трогает, слав богу)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:45   #30
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 186
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ребята, проблема в другом. Вирусу не нужны файлы ключей, пароли и т.д. Он работает только тогда когда ВЫ сами залогинились в кошелек. Никакая блокировка по ip не поможет - кошелек уже работает, активация по смс тоже. Вот такие умные вирусы пошли.

Как защититься - не знаю. Единственное, что мне приходит на ум - ввести одобрение каждого перевода по смс, тогда злоумышленник уж точно сделать перевод никак не сможет. Но это не реализовано в Keeper Classic. В Keeper Light такая функция присутствует.
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.