Старый 17.01.2009, 20:59   #1
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
Question Один классный сайт.

Один классный сайт. Очень классно схитрил.

http://mp3forum.com.ua/out.php?url=h...oundtracks.php

если перейти по этой ссылке появится МОЙ сайт и ЕГО реклама вверху.
Ссылка расположена на его сайте.

Вопрос:

Могу ли я как то избавить посетителей прешедших с ЕГО сайта от просмотра ЕГО рекламы?
Перенаправление или может быть вообще запретить такие фокусы.

Буду благодарен за ваши ответы.
Спасибо.
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:19   #2
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Вам надо Джаваскриптом проверить, а не открыт ли он во фрейме, если да, то перегрузить ваш сайт в родительское окно.
Попробуйте вставить в страницу следующий код
Код:
<script>
if(window.parent) window.parent.location.href=window.location.href;
</script>
Добавлено через 13 минут
Неправильный код )
Правильно
Код:
<script>
if(typeof window.parent != 'undefined' && window.parent != window) window.parent.location.href=window.location.href;
</script>

Последний раз редактировалось ahsinis; 17.01.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:41   #3
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Сейчас попробую.

Добавлено через 16 минут
О, спасибо большое работает все. Плюсанул в репу.

Последний раз редактировалось Robingoodd; 17.01.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Robingoodd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:47   #4
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 196
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robingoodd Посмотреть сообщение
Плюсанул в репу.
чем?
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:06   #5
Новичок
 
Аватар для Мариука
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мариука скоро станет известен
По умолчанию

ahsinis, спасибо БОЛЬШОЕ - работает!!!

А что видят ПС с таким скриптом?
Мариука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:33   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Мариука, в смысле, что видят ПС?
Видят контент страницы, скрипты поисковики не выполняют. А даже если выполняли бы, тут ничего противозаконного нет, просто манипуляция с экземпляром окна для предотвращения показа вашего сайта во фрейме.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:01   #7
Новичок
 
Аватар для Мариука
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мариука скоро станет известен
По умолчанию

ahsinis, спасибо за ответ.
Противозаконного то может ничего и нет (хотя как посмотреть), но получается, что мой уникальный контент, на написание которого я трачу время и силы, совсем не уникальный, т.к. автоматически в один день индексируется и на сайте где мой во фрейме (без всякого желания с моей стороны). Получается, что украденна вся инфа. Не плохой метод раскрутки + еще и рекламу в верхнем фрейме крутит.
Я не очень сильна в терминах, поэтому прошу прощение, если речь моя сумбурна.
Мариука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:08   #8
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариука Посмотреть сообщение
получается, что мой уникальный контент, на написание которого я трачу время и силы, совсем не уникальный, т.к. автоматически в один день индексируется и на сайте где мой во фрейме (без всякого желания с моей стороны). Получается, что украденна вся инфа.
Вы, к счастью, ошибаетесь. Фрейм, грубо говоря, можно приравнять к открытию дополнительного окна браузера с вашим сайтом. ПС, в данном случае, не проиндексирует содержимое фрейма, как часть чужого сайта.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:24   #9
Новичок
 
Аватар для Мариука
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мариука скоро станет известен
По умолчанию

DNA, Я очень хотела бы ошибаться... только добавленная 4 дня назад информация (уникальная) в один день проиндексировалась на моем сайте и на "Х" с фреймом. По стянутой в Яндекс фразе мой сайт выдает на 1 место, а "Х" на 2.
Получается, что все же робот видит статью, как контент того сайта или я чего то не понимаю?
Мариука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:15   #10
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Адрес сайта "с фреймом" в личку скиньте пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Мариука Посмотреть сообщение
По стянутой в Яндекс фразе мой сайт выдает на 1 место, а "Х" на 2. Получается, что все же робот видит статью, как контент того сайта или я чего то не понимаю?
Значит, что на "стянувшем" сайте существует страница с вашей статьей.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один сайт в нескольких тематиках sherry1978-1 Вопросы от новичков 3 12.01.2009 00:40
Один сайт нескольок тематик Kruzenshtern Вопросы от новичков 0 05.12.2008 22:51
Один сайт - два Ip Admin_MP Разработка и сопровождение сайтов 6 29.08.2008 10:54
сайт один для продажи и покупки wetrow Вопросы по работе системы 1 01.06.2008 10:17
Как добавить еще один сайт... Avelin_Bahtuzin Вопросы по работе системы 9 25.12.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.