Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Установите ли Вы новую цену за размещение ссылки на странице с пониженным PR?
Оставлю цену на прежнем уровне 26 29.89%
Буду понижать стоимость 13 14.94%
Буду ориентироваться на среднюю стоимость в SAPE 27 31.03%
PR для моих сайтов не уменьшился, мне всеравно 15 17.24%
Буду повышать цены 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 02:01   #21
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
-CX- на пути к лучшему
По умолчанию

Вова
Деточка, если бы у меня было 151 сообщение, что это меняет?! Могу организовать за пару дней, только в форумах я не пишу для количества, а если и пишу, то в крайних случаях. В данном случае, крайность заключается в обвале рынка продажи ссылок, который может пасть по наивности тех, кто считает, что Гугл сделал это ради борьбы с продажами ссылок. И голосование сделано, как раз для того, чтобы поставить точку на этом вопросе!
-CX- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 04:46   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

-CX- вобще если у вас сотня сайтов, то пора бы уже как то привыкнуть смотреть на все эти замороки с тицами и PRами с тонкой усмешкой на губах, а не создавать такие топики.. ведь вс равно ничего не изменится, через пару недель покупатели проголосуют рублем и все встанет на свои места.
Кстати тут говорят что после девальвации тиц цены выросли? нет на гавно цены опустились, на добро выросли а новый алгоритм тица просто более правильно показывает где говно, а где нет.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 07:44   #23
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CX- Посмотреть сообщение
если бы у меня было 151 сообщение, что это меняет?! Могу организовать за пару дней, только в форумах я не пишу для количества, а если и пишу, то в крайних случаях. В данном случае, крайность заключается в обвале рынка продажи ссылок, который может пасть по наивности тех, кто считает, что Гугл сделал это ради борьбы с продажами ссылок. И голосование сделано, как раз для того, чтобы поставить точку на этом вопросе!
Этот вот топик - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5544 тоже Ваш, я правильно понял, о изменчивый ваятель 100 сайтов 8-летней выдержки. И тут еще два подобных.
Если у Вас там что-то "осыпалось" - почему я, как оптимизатор должен платить за Ваши ссылки ту же сумму?
Вот мои пять сайтов (три старых и два молодых) все пошли в рост. А значит Ваши наблюдения подтвердить никак не могу.
Сегодня сниму все 50 "ПЯТЕРОК" со своих проектов, которые не снизили цену с 5$ до 1.5$ добровольно.

Модераторам. Хватит уже с минусами там баловаться. Я тут, можно сказать Вашу работу выполняю...
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 08:28   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Будете ли Вы платить за PR4 столько, сколько стоит PR5?
Буду снимать ссылки и ждать снижения стоимости!
Цитата:
Будете ли Вы платить за PR3 столько, сколько стоит PR5 на страницах с 50 ВС?
Буду снимать ссылки и отправлять в GBL
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 08:43   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Как В:

Буду повышать, повышать, и еще раз повышать!
Или ТС думает что ПР у В растет просто так, так вот открою вам секрет, что бы бредятину тут не отсекали. В. так-же вкладывают и в калывают на свое ресурсе, что бы ПР вырос! Долгосрочно этого процесса вам должна быть изветсна.
Идем дальше, мне на страничках с ПР5 да и не других, не нужны такие ссылки "тележка,тележка крутая, купить тетежуку, тележочки" и если я цену не подниму в следующий раз у меня ПР скатится до 0, а все места будут забиты таким дерьмом - нах.. мне это надо!?
Идем еще дальше, бакс падает, цена ссылки собственно тоже падает, поднятие обусловлено этим, на фоне этого буду поднимать пропорционально раз в 2 месяца.
И еще дальше, пложадки у меня не относятся к Г-сайтам, 1-5 BC максимум, при хороших показателя, ПС не вылазят с сервака, они там живут.
И с какого Ху. я должен оставлять цены на том же уровне?

Реплики про "Я - занесу сайт в BL,GL" как минимум говорят об уровне развития Оптимизатора! Скупайте товрищи ссылки на говносайтах, а у меня найдутся адекватные партнеры!

Как О:

Буду принимать новые цены, особенно на площадках где ссылки висят третий месяц. Я изначально при покупке выбирал Качественные сайты, что бы не напрягать голово по поводу подъема цен. У меня сайты ростут, цены на услугу растут, все логично и закономерно. Меня устраивает что на сайтах где я покупаю ссылки пузомерки растут, и готов за это платить!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 08:54   #26
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Меня устраивает что на сайтах где я покупаю ссылки пузомерки растут, и готов за это платить!
Вы топик внимательно перечитайте. Речь идет о сайтах, где пузомерки падают. За это платить Вы готовы?!
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:28   #27
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет ...
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:40   #28
Специалист
 
Аватар для crash
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Юг России
Сообщений: 256
Вес репутации: 216
crash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царствеcrash - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для crash с помощью ICQ
По умолчанию

Не хотите платить - не платите. Такое ощущение, что у вас контракт до конца года и по нему для вас вдруг ухудшились условия! Вебмастера и Оптимизаторы никаким образом друг другу ничем не обязаны!
Вова, а Вам бы следовало "тон сбавить" - тогда и минусов будет меньше.
crash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:59   #29
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я думаю, врядли цена сильно изменится. Большинство ВМ просто поленятся поменять цены в админке.
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:48   #30
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
-CX- на пути к лучшему
По умолчанию

Вова
Главное, ведь, не размер PR, а показатель, который под ним скрывается. Так вот, мой анализ показывает, что показатель остался на том же уровне, изменилась лишь только цифра (при условии падения на 1 пункт). Если, конечно, у тебя вырос PR, то и показатель соответственно. Так, что беспокоиться тебе не о чем, переплачивать не придеться.
-CX- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап PageRank 25.07 Seoshnik Google, MSN, Yahoo 384 10.09.2008 18:41
PageRank Casper Вопросы от новичков 8 30.04.2008 19:07
Google PageRank N/A poult Google, MSN, Yahoo 6 19.04.2008 02:09
Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! TWIX Курилка 11 26.03.2008 17:59
Ценовая политика valiko Вопросы по работе системы 37 17.02.2008 20:57


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.