Старый 12.09.2011, 19:48   #91
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
До конца сентября должен закончить
на мыло будут высылаться обновки?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:04   #92
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
на мыло будут высылаться обновки?
Конечно, на то мыло, которое было указано при покупке или на мыло, указанное при получении базы за отзыв.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:58   #93
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
prog90 не любят в этих краяхprog90 не любят в этих краяхprog90 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Конечно, на то мыло, которое было указано при покупке или на мыло, указанное при получении базы за отзыв.
Подскажите, что это за база, зачем она нужна? что значит трастовый сайт? Или где почитать можно?
prog90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:08   #94
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prog90 Посмотреть сообщение
что это за база
База сайтов, где можно размещать статьи по средствам блогов
Цитата:
Сообщение от prog90 Посмотреть сообщение
зачем она нужна?
выдача, пузомерки
Цитата:
Сообщение от prog90 Посмотреть сообщение
что значит трастовый сайт
Сайт, к которому довольно лояльно относятся ПС, если хотите, сайты у которых есть авторитет.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:23   #95
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
База сайтов, где можно размещать статьи по средствам блогов
а какие у блогов средства? и по средствам ли им разместить 15 статей? долго ли еще продлится благотворительная акция?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:32   #96
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
prog90 не любят в этих краяхprog90 не любят в этих краяхprog90 не любят в этих краях
По умолчанию

А какие статьи размещать? Специально купленные для продвижения?
prog90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:49   #97
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, имеется ввиду ресурсы, на которых есть возможность вести свои блоги, а как результат и оставить статью с ссылкой.
prog90, можно и специально купленные, в руководстве я описал три варианта
__________________
подпись куда-то делась.

Последний раз редактировалось Nazar; 14.09.2011 в 00:55.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 02:48   #98
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что можно подвести итоги, более окончательные. Я тут читал базу называют бесполезной. Я такого сказать не могу. Но как результат несколько сайтов на данный момент уже благополучно скончались и хотелось бы их не видеть в обновлённой версии. Естественно часть сайтов не подходят мне не по одной из моих тематик. Часть сайтов удаляет статьи с ссылками различных тематик, при этом без ссылок пожалуйста такую же статью держит у себя. На сегодняшний момент беки полученные мной в результате размещения статей отваливаются. Частично в результате удаления статей и умирания сайтов. НО существует ещё одна проблема беки вылетают из-за того, что сайты из базы закрывают свои ссылки в noindex или nofollow. Дальше на сайте жаловались на то что в базе много сайтов из Украины, та кому это вообще интересно лишь бы ссылки индексировались и материалы не удалялись. Не которые сайты требуют к себе внимания надо проводить коменты отвечать и везти работу в этих блогах. Иначе вас принимают за спам бот. При работе с базой были взяты три сайта для каждого была написана и растиражирована статья все три сайта на разные тематики. В сухом остатке на сегодняшний день из 100 сайтов я посчитал приемлемыми для себя 80 из 80 около 40 на сегодня не удалили статьи, беков в среднем для каждого сайта я получил 20-25. Правда не могу не отметить на всех сайтах подросла посещалка. Физические и временные затраты на поддержание этих беков значительные. О тице или пр на сайтах прогнанных по этой базе говорить рано. Есть ещё вопрос, как воспримут поисковики, то что беки в течении месяца приросли на сайтах, а затем отпали. В обновлении хотелось заранее видеть какие сайты закрывают ссылки в статьях, а какие нет. О подробном описании как регистрироваться и добавлять статью уже писалось не однократно. База наверно будет жизнеспособной, если вы сделаете качественное обновления. Буду его ждать. На сегодня на мой взгляд при соответствии затрат (я не имею ввиду только деньги) КПД очень низкое, не мешало бы поднять его.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 08:42   #99
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

shtiva, спасибо вам большое за отзыв, в текущем обновлении я по максимуму учту все ваши пожелания.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 09:07   #100
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
В сухом остатке на сегодняшний день из 100 сайтов я посчитал приемлемыми для себя 80 из 80 около 40 на сегодня не удалили статьи, беков в среднем для каждого сайта я получил 20-25.
собственно о чем и речь в контексте "качества" базы.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодняя (бесплатная) база трастовых сайтов RamBus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 12 31.12.2010 08:12
Your_Base - качественная база каталогов сайтов и статей Nazar Деловое сотрудничество 52 09.04.2010 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.