Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 21:22   #51
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, и еще с Winkом
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 22.05.2008, 21:43   #52
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и общайтесь, а угрозы свои приберегите для других целей.
Я совершенно не против, если вы меня будете просто игнорировать, ибо общение с вами мне неприятно. Ни в личке, ни на форуме.

Ведите себя адекватно и я на вас тоже не обращу внимания.
ffaust вне форума  
Старый 22.05.2008, 21:53   #53
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 200
Tarasishe на пути к лучшему
По умолчанию

НЕТ! сапа БУДЕТ и все в будет в норме! я каждый день парюсь над сайтами :-) ради нее :-) хотя если честно, вялость в покупке ссылок некая последние дня 2-3 ... ибо добавил далеко НЕ гавносайт, но молодой, почти 2 месяца отроду :-) 400+ страниц, правда пузомерки еще слабы... и купили за 2 дня всего 4 линка, ито все на один сайт...
Tarasishe вне форума  
Старый 22.05.2008, 21:56   #54
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 84
Вес репутации: 205
izograv скоро станет известен
По умолчанию

Господа, а при чем тут паника? Ну задал то человек вполне нормальный вопрос. Меня, например, он тоже заинтересовал, т.к. увидел за несколько последних дней в извещениях некоторые аномалии по отказу. Естественное желание узнать, как с этом у других и где это спросить, как не на форуме. Ну не нравится тут - переместите в курилку топик.
izograv вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:11   #55
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Господа, а при чем тут паника?
Согласен! паники никакой небыло вовсе. Обсуждали неведаное досели сообщение в извещении, и уж тем более никак не дискредитировали систему! Если правилами форума запрещено говорить что приходит у меня в извещениях то бог сним тогда. Еще в добавок и наказали, как будто я истеричка, и с криками ПОМОГИТЕ! бегаю по всему форуму.
RadoM вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:34   #56
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я совершенно не против, если вы меня будете просто игнорировать, ибо общение с вами мне неприятно. Ни в личке, ни на форуме.
Взаимно, причем это более чем очевидно, так что могли и не говорить, но было бы неплохо, если бы вы меня игнорировали в ответ.
Это конечно совпадение, что 3 нарушения мне влепили именно вы, а не кто-то другой....

Цитата:
Ведите себя адекватно и я на вас тоже не обращу внимания.
Адекватно правилам форума? Или вашим личным представлениям об адекватности?

izograv, RadoM, я о том же говорю... тем не менее, коекто, меня записал в паникеры и влепили нарушение правил (непонятно какой именно пункт правил я нарушил, сообщать это мне тоже не намерены)...
Вобщем сплошная гласность, демократия и абсолютная справедливость...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:03   #57
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я общаюсь регулярно с руководителями крупных контор, так вот ротация клиентов - дикая - порядка 20-30% клиентов абсолютные неадекваты каждые 3-4 месяца меняют сео-студию, есть такие, что по 6-7 контор меняют, поэтому периодические удаления - само собой разумеющиеся действия.

все в норме.

топик закрыт
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление проекта f0x Ошибки при работе с системой 1 14.07.2008 12:18
Произошло удаление площадки / проекта, нужна помощь! Delphin Ошибки при работе с системой 39 23.01.2008 07:06
Удаление проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 3 21.11.2007 15:09
Удаление урла из проекта по-любому Nearbourner Ошибки при работе с системой 6 02.11.2007 17:15
Удаление УРЛ из проекта и невыплата денег rilian Вопросы по работе системы 112 01.11.2007 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.