Старый 29.03.2011, 16:55   #11
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нужны:
1. статья
2. параметры размножения (кол-во статей на выходе, % уникальности и при каком шингле)
3. желаемый уровень читабельности
4. какими тегами оформлять (для лиекса и т.д.)
5. анкоры, урлы к ним и как расставлять (определенная приорность или рандомность, может быть с определенной частотностью по анкорам и т.д.)
и т.д.

Если статья у вас отсутствует, а у меня присутствует свободное время, могу и статью написать

Подробнее о ТЗ здесь
__________________
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи. Купить программу для рерайтинга и размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/
Razdolnov вне форума  
Старый 05.05.2011, 15:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
TheVampire на пути к лучшему
По умолчанию

Воспользовался услугами ТС. Весьма доволен, радует, что уникальность статей не повлияла на их читабельность. Все на высоком уровне.
И ссылки расставлены именно так, как мне было нужно. Рекомендую.
TheVampire вне форума  
Старый 12.05.2011, 13:47   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lusen на пути к лучшему
По умолчанию

Воспользовалась услугами Razdolnov. Была приятно удивлена скоростью исполнения заказа. Несмотря на то, что требования были высокими Razdolnov правился с заданием на отлично. Тексты читабельны, уникальность высокая. Рекомендую как качественный сервис по размножению статей. Буду еще обращаться!
Lusen вне форума  
Старый 12.05.2011, 14:23   #14
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Я по цене не совсем понял.

Если у меня есть 2к текста, нужно 100 размноженных статей с отличной читабельностью (для людей), минимальная уникальность 90%, 10 разных анкоров, рандомно разбросанных по размноженным статьям (1 статья = 1 ссылка) какова максимально возможная цена?

Зы. Я знаю, что цена зависит в том числе и от самого текста, меня интересует максимум за такое ТЗ без взгляда на пациента.
iFoxy вне форума  
Старый 12.05.2011, 16:04   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

iFoxy,
написано :
Расценка за работу от 5 до 14 вмз за 200-300 статей (по 1000 букав - со своим исходником естессно)


ды как и везде что непонятного )
Anadonam вне форума  
Старый 12.05.2011, 16:49   #16
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Да я просто не покупал никогда размноженку, не врубился сразу)
iFoxy вне форума  
Старый 21.05.2011, 04:24   #17
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

TheVampire, спасибо за отзыв. Ну а что касается ссылок, то это вообще мой "конек". Для расстановки ссылок мной разработана отдельная прога с множеством опций. Позволяет выполнить расстановку практически любым "хитромудрым" способом.
Кстати, ее подробное описание можно смотреть здесь.
__________________
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи. Купить программу для рерайтинга и размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/
Razdolnov вне форума  
Старый 21.05.2011, 22:24   #18
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Razdolnov, статьи в индексе держаться нормально?

есть ли вариант такой, что статьи дадиде в размноженом виде, и статьи в размноженом виде со вставлеными ссылками
Chervechok вне форума  
Старый 22.05.2011, 01:06   #19
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Chervechok, обычно и даю со ссылками, но могу и без, не вопрос.
Если бы статьи не держались в индексе нормально, я бы в Серче 2.5 года не продержался.
Вот тема
__________________
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи. Купить программу для рерайтинга и размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/
Razdolnov вне форума  
Старый 22.05.2011, 09:44   #20
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 324
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

80% уникальности относительно друг друга могут статьи на выходе держать? например 200 статей 80% уникальности относительно друг друга по шинглу 3?

если говорю ерунду, извините, я не в теме)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Понятие качественного сайта? informteh Яндекс 44 29.07.2015 16:54
Заготовки для размножения статей sinonim Деловое сотрудничество 0 08.03.2009 17:24
Нужна программа для размножения статей siarzhuk Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 29.01.2009 06:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.