Старый 15.02.2008, 16:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
tanhauser на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы с саппортом/оплатой по безналу

Деньги по оплаченому счету не зачисляются уже 10 дней, саппорт молчит, телефон молчит. В голову приходят две вещи - либо связать банк клиент с биллингом непосильная задача для разработчиков сапы, либо у них серьезные проблемы с финансами.
Если у кого-нибудь тоже возникают проблемы с оплатой по безналичному расчету, отпишитесь, может это заставит администрацию обратить внимание на проблему.
tanhauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:19   #2
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Пришлите пожалуйста в личку номер счета, сумму, дату когда оплачивали, емейл, с которого в саппорт писали, и логин на который должны быть зачислены средства
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
tanhauser на пути к лучшему
По умолчанию

В личку отписался вчера. Такое ощущение что я пишу не реквизиты оплаты, а заклинание, прочтение которого приводит к летальному исходу.
tanhauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 11:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
HellChild на пути к лучшему
Unhappy

У меня другая проблема, мне уже 2-е недели не могут выставить счет для внесения денег. Запрос отсылал уже 2 раза, и ни какой рекции Самое обидное денег в системе осталось максимум на 1-2 недели.

Подскажите кому еще можно написать из администрации, чтобы ускорить процесс?
HellChild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:49   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
MadTomas на пути к лучшему
По умолчанию

Чет мне кажется, что пора ноги рвать с сапы ....
То ссылки не закупаются, то саппорт молчить ....
То счета по неделе выставляють ...
Ну организовали бы уже работу нормально, идея то хорошая, реализация как обычно ...
Шас очередной проект подвалил, пожалуй попробую его через другую биржу крутить ...
__________________
Товары для дома и быта оптом. Удобный заказ и доставка.
MadTomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:15   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

валить рано...мне кажется лучше нет. а с саппортом и правда, что-то хреново.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:18   #7
Специалист
 
Аватар для 13dima88
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
13dima88 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для 13dima88 с помощью ICQ
По умолчанию

Готов поспорить, вы с другой биржи сбежите быстро. Зачем срать биржу, не испытав другие-какашки? Бывают проблемы не спорю, а у кого их нет? Тут скорее помехой служит недостаточная развитость и оперативность плат. систем.
__________________
123
13dima88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
MadTomas на пути к лучшему
По умолчанию

а я не срал никого ....
и как вы и говорите, реально хочу попробовать другую биржу ....
не буду говорить какую, но счет я получил в течении часа ....
а это говорит о том, что за системой следять ....
тут народ просит сделать редактирование фильтров уже два месяца, а в ветке никто из администрации даже не отметился ....
__________________
Товары для дома и быта оптом. Удобный заказ и доставка.
MadTomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:30   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Ребят, у нас было обновление состава, сейчас новые работники входят в ритм. На телефон регулярно отвечают, потому что я сам это вижу - напротив меня сидят люди работают.

да, есть определенная неразбериха. За нее приношу свои извинения.

ЗЫ. зачастую неразбериха возникает, потому что присылают письма типа
"выставите мне счет на 100 уе на логин такойто", а что за фирма, приходится искать, и бывает что не находим.

в общем курьезов много, особенно что бухгалтерия на той стороне вообще понятия не имеет что за система , что там есть логины и тд. По 3 раза бегают к своим оптимизаторам и узнают.... смех сквозь слезы

короче не все так просто

Если есть проблемы обязательно пришлите полные данные что куда чего, что за фирма мне в личку.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:45   #10
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

+ хочу добавить, что у нас сейчас проблемы с мейл сервером, многие счета выставляются, но письма с ними не доходят. Так что прошу по возможности указывать еще свои контактные телефоны в письмах с просьбой о выставлении счета.

Приносим свои извинения за неудобства, сейчас все наладим и проблемы исчезнут.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк с количеством ссылок и оплатой за них AndrewMn Ошибки при работе с системой 4 27.03.2008 17:27
оплата по безналу stremlenie1 Вопросы по работе системы 5 12.03.2008 15:36
Проблема с оплатой WM через Kееper Classic - это навсегда? tartle Вопросы по работе системы 6 26.01.2008 21:11
Партнёрка с Оплатой за показы Set13 Курилка 1 25.01.2008 19:16
Задержка с оплатой более 36 часов dv Вопросы по работе системы 15 11.07.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.