Старый 06.10.2008, 12:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
LobsterOK на пути к лучшему
Question Скажите, а кто ответит за конфиденциальность данных?

Собственно сабж.

Хотелось бы узнать о конфиденциальности моих данных... Как я могу быть уверен, что мои паспортные данные не будут использоваться в корыстных целях?
Как я могу быть уверен, что мои данные не пойдут по интернету???

ЗЫ: Те кто считают это вопрос глупым, пожалуйста не флудите, а идите лесом! Не смотрите на мой счетчик сообщений, на самом деле с системой я уже около года. Я считаю этот вопрос адекватным и, собственно, жду на него ответа администрации... желательно до 25 октября!

Заранее спасибо.
LobsterOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:04   #2
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А кому надо раздавать твои данные? Плюс в договорах написано что не раздаются данные 3-м лицам...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
А кому надо раздавать твои данные? Плюс в договорах написано что не раздаются данные 3-м лицам...
Разве? Кажется там было написано что могут распоряжаться по своему усмотрению. Или это уже сняли?
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:13   #4
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

LobsterOK, вы когда домен .RU покупали, предоставляли паспортные данные. Как вы были уверены тогда, что эти данные не "пойдут гулять по интернету"?

Добавлено через 52 секунды
A.Yu., когда кажется, приводятся доказательства и факты. Вы похоже не читали договор вообще
__________________
Last Train To Trancentral

Последний раз редактировалось synthpop; 06.10.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:14   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LobsterOK Посмотреть сообщение
Как я могу быть уверен, что мои данные не пойдут по интернету???
Думаю, если вы хоть раз брали кредит - то ваши данные давно уже есть везде.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:15   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
LobsterOK, вы когда домен .RU покупали, предоставляли паспортные данные. Как вы были уверены тогда, что эти данные не "пойдут гулять по интернету"?
А вот это суть разные вещи, объясняю, скан паспорта и данные паспортные это две большие разницы
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
А вот это суть разные вещи, объясняю, скан паспорта и данные паспортные это две большие разницы
Совершенно верно: в электронном скане присутствует образец вашей подписи, которая легко может быть скопирована электронным же образом. Бумажную копию копировать значительно трудней, хотя в принципе и возможно.

Поэтому не стоит удивляться, если вдруг кто-нибудь из клиентов Сапы что-нибудь возьмет в кредит и знать об этом не будет. А в случае разборок - вот она, ваша собственноручная подпись!
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:26   #8
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На дворе 21 век, все возможно сделать... А каковы гарантии МТСа?Билайна?Мегафона? А? да такие же как у САПЕ...так что глупый вопрос...Имхо
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:32   #9
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
На дворе 21 век, все возможно сделать... А каковы гарантии МТСа?Билайна?Мегафона? А? да такие же как у САПЕ...так что глупый вопрос...Имхо
не надо сравнивать. неуместно. если не видите разницы, мне Вас жаль
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:33   #10
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну ну... Сейчас все можно взять в интернете, базы и т.п. У САПЕ такие же гарантии как и у всех...
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите пожалуйста Vitek22 Вопросы по работе системы 7 17.09.2008 01:25
Скажите про ERROR vitalius Ошибки при работе с системой 10 19.04.2008 09:50
Скажите, я идиот? Mendel Курилка 30 21.11.2007 19:17
Скажите, когда наступает 25-е? s0410 Ошибки при работе с системой 4 25.08.2007 17:25
Кто ответит за глюк системы? datot Ошибки при работе с системой 28 01.08.2007 15:24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.