Старый 21.01.2009, 19:20   #21
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Можно ли брать ссылки с анкорами такого типа: Слоновья ферма, закажите слонов, купи слона ?
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:22   #22
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Можно ли брать ссылки с анкорами такого типа: Слоновья ферма, закажите слонов, купи слона ?
Взять можно, если текст странички про слонов.

А вообще, прежде чем спрашивать, стоит подумать, почему страшны спамовые анкоры. Или порыться на форуме.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:59   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Тоесть несмотря на то что с некоторого момента со страницы продается только 2 ссылки они будут дальше висеть ?
Я почему-то подумал что последняя принятая ссылка которая уже не будет влезать на страницу, перейдет на новую....
Да, будут висеть. Со временем вымоются засыпающие, кто-то просто поотказывается и картинка выровняется по всему сайту.

На новую страницу ничего не переползает. Система проверяет наличие конкретной вашей ссылки на конкретной странице, за которую вы заплатили. И никак иначе.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:24   #24
Специалист
 
Аватар для wek
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 191
wek скоро станет известен
По умолчанию

большое всем спасибо
получены исчерпывающие ответы на вопросы
можно тему закрывать
wek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:10   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
У меня 5-3-2 при уник контенте и ручной проверке (это не значит, что кликаю по ним - достаточно посмотреть).
А я кликаю. И уже не впервой убеждаюсь, что не зря.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:44   #26
Новичок
 
Аватар для RomkaMorkovka
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
RomkaMorkovka на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от wek Посмотреть сообщение
большое всем спасибо
получены исчерпывающие ответы на вопросы
можно тему закрывать
классно, что ответы исчерпывающие. у меня собственно такие же вопросы были когда надыбал на эту тему.
но вот у меня появилось вопросов еще больше, чем было...
RomkaMorkovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:37   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 79
Вес репутации: 174
Sergeyka2003 на пути к лучшему
По умолчанию

investory, (про слонов), а чем так опасно повторение???
И если у меня уже есть достаточное количество проданных ссылок подобного рода, каким образом с ними лучше поступить?
Sergeyka2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 00:47   #28
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Sergeyka2003, Это значит что сайт раскручивается поисковым спамом - часто повторяемые слова. Поисковики не любят сайты которые раскручиваются спам-анкорами, банят их и заодно сайты которые на них ссылаются.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 06:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 79
Вес репутации: 174
Sergeyka2003 на пути к лучшему
По умолчанию

Ramses, И если у меня уже есть достаточное количество проданных ссылок подобного рода, каким образом с ними лучше поступить?
Sergeyka2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:19   #30
Специалист
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 180
sylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
У меня 5-3-2 при уник контенте и ручной проверке (это не значит, что кликаю по ним - достаточно посмотреть).
а эти 2 и 3 - разбросаны в разных частях страницы или в одном блоке?
sylex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продавать в сапе ссылки и не запороть сайт. den78ru Вопросы от новичков 465 22.10.2013 13:04
Как не продавать ссылки, если нет мест? amphibian Вопросы от новичков 11 09.10.2008 10:12
ВМ: а зачем продавать ссылки с таких страниц? sni Курилка 5 05.05.2008 17:12
по какой цене продавать ссылки с главной tarik20 Курилка 3 01.05.2008 14:34
Можно ли продавать ссылки с форума? 0lga Вопросы по работе системы 8 07.11.2007 05:35


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.